Вегетарианцы Vs Мясоеды

Кто вы?

  • Вегетарианец

    Голосов: 18 19.4%
  • Мясоед

    Голосов: 75 80.6%

  • Всего проголосовало
    93

Эlton

I'll be back
Я вот если голодная, лучше винегретом пузо набью, чем котлетами.
Не приучай себя растягивать желудок. Это чревато будущей полнотой.

Короче бессмысленный спор это все - не находите?
Как только почувствовала свою неправоту и сдачу своих позиций, так сразу спор стал бессмысленным? :D
Та ничё, это нормально. :db:
 

Mokka

Радую глаз
Я по-прежнему уверена в своих словах, и не отказываюсь от них - с чего вы взяли?
Просто те, кто любит мясо, не поймут тех, кто не любит, и свою правоту ни одна из сторон не докажет. 45 страниц идет спор и до сих пор ни один не согласился с оппонентом. Спорить можно бесконечно, но мне уже надоело, я своего мнения все равно не поменяла. Как, думаю, и каждый из вас.

Не приучай себя растягивать желудок. Это чревато будущей полнотой.
На капусте с морковкой особо не растолстеешь. А выражением "набить пузо" я просто добавила непосредственности в свои слова, а то уж больно тут все официально. Как тут любят (на форуме) придираться к словам..
 

Эlton

I'll be back
древняя мудрость: ТЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО ТЫ ЕШЬ. кто есть всякую гниль, сам является гнилью. и на физическом и на нравственном уровне.
Очевидно, древние ничего не знали о круговороте веществ в природе. Как, впрочем, и некоторые современные личности. :pardon:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
если вести малоподвижный образ жизни - хоть одну водичку пей, всё равно растолстеешь
 

Фран-шиза

Активный пользователь
Это наверное про картошку..
и про Ваську. гы, васька-веган-комбайнёр... :sad: от безделья всё эт.
дядь Миш, а чо такое "прана"? слово какой то заморскои. Чуждый элемент нашей культуры?
веганство, эт как йога, занимайсь скока хочешь, но йогой ты не будешь. а для этого, чтоб стать, над ни фига ни делать и заниматся тока годами самомедтациеи .
 

kroha

Местный
кстати растолстеешь...если овощи есть без мяса
как диетолог говорю - не правда ваша)))
1 во всем надо знать меру
2 сочетание
3 время приема
а мясо, то бишь белок из него грозит более серьзными проблемами со здоровьем, чем не употребление мяса вообще в пищу, недаром церковь позволяет юнцам употреблять даже в пост до 7 или 12 летнего возраста мяса, дальше организм уже минимум сформирован и потом идет зашлакованность организма отходами белка
все мы привыкли, что именно мусульмане не едят свинину, а вот ответ и христианам:
Второзаконие 14:3-8 «Не ешь никакой мерзости. Вот скот, который вам можно есть: волы, овцы, козы, олень и серна, и буйвол, и лань, и зубр, и орикс, и камелопард. Всякий скот, у которого раздвоены копыта и на обоих копытах глубокий разрез, и который скот жует жвачку, тот ешьте; только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта с глубоким разрезом: верблюда, зайца и тушканчика, потому что, хотя они жуют жвачку, но копыта у них не раздвоены: нечисты они для вас; и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены, но не жует жвачки: нечиста она для вас; не ешьте мяса их, и к трупам их не прикасайтесь».
в принципе, свинина очень опасна по болезням, которые она может передавать...и я лучше откажусь совсем от мяса, чем буду рисковать
хотя белок в тех же бобовых куда более полезен и усвояемый чем мясной белок и, извините, выходит из организма лучше чем тот же самый мясной(куриный).
.из животных белков - самый усвояемый это рыбный белок
минусы в моем посте лишь покажук как я права))))
 

Ookami

имеет
Заблокирован
все мы привыкли, что именно мусульмане не едят свинину, а вот ответ и христианам:

в принципе, свинина очень опасна по болезням, которые она может передавать...и я лучше откажусь совсем от мяса, чем буду рисковать
честно говоря, сортов мяса намного больше, чем одна свинина. и мусульманам конину, например, никакой коран есть не запрещает
 

A1e)(

шта?
Просто есть надо в меру, а не как на убой,
И все вопросы разрешаться сами собой.

Всё, что лишку съешь- это яд,
 

kroha

Местный
честно говоря, сортов мяса намного больше, чем одна свинина. и мусульманам конину, например, никакой коран есть не запрещает
перечисли основные которые ты КАЖДЫЙ день МОЖЕШЬ употреблять?
курятина, свинина, говядина,
конина, верблюжатина, оленина, крокодилятина, страусятина, акулятина и др являются постоянными яствами твоего стола? не в засолках, не в вяленом виде, не в тушенках, а в свежезамороженном, ибо, после того как мясо засолили, протушили в консерву, провялили оно лишь годиться для того чтоб покушать в войну либо потешить свой привередлевый вкус
оно настолько окислилось что употребилось тухлятине...я понимаю, что мясо, которое после заморзки тоже не смак но там на какое то время остановилось именно гниение...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
перечисли основные которые ты КАЖДЫЙ день МОЖЕШЬ употреблять?
курятина, свинина, говядина,
конина, верблюжатина, оленина, крокодилятина, страусятина, акулятина и др являются постоянными яствами твоего стола? не в засолках, не в вяленом виде, не в тушенках, а в свежезамороженном, ибо, после того как мясо засолили, протушили в консерву, провялили оно лишь годиться для того чтоб покушать в войну либо потешить свой привередлевый вкус
оно настолько окислилось что употребилось тухлятине...я понимаю, что мясо, которое после заморзки тоже не смак но там на какое то время остановилось именно гниение...
не каждый день, но основное моё мясо - курятина. не знаю, что заставляет тебя любое мясо, которое не было снято моментально с ледника называть ТУХЛЯТИНОЙ, даже если оно подвергалось обработке, как было тысячи лет, кряду. да, оно засаливалось, сушилось, вялилось. и его эти тысячи лет люди ели. что тебе в этом показалось омерзительного? гниение мяса в процессе подобного обращения было, несомненно, в небольшой мере, так как предки были не идиоты, и научились его хранить. но ты до всех хочешь довести обратное? что твои предки ели тухлятину?
в консервах именно что есть большой шанс качественного продукта, если после вскрытия банка не вздулась и хорошо пахнет. а на базаре ты не сможешь определить степень гниения продукта, так как его могут разукрасить марганцовкой и прочими химикалиями.
 

BAZILIC

Пользователь
4Й год пошел с момента создания мною этой темы. Я что- то пока не сдох... И чувствую себя прекрасно :)
Всем рекомендую слушать себя, свое тело. Оно подскажет. Давайте ему шанс выбирать. Экспериментируйте.
 

Salo

Статист I степени
4Й год пошел с момента создания мною этой темы. Я что- то пока не сдох... И чувствую себя прекрасно :)
Всем рекомендую слушать себя, свое тело. Оно подскажет. Давайте ему шанс выбирать. Экспериментируйте.
Иди работать на стройку)))
 

Ёля

Древничок
4Й год пошел с момента создания мною этой темы. Я что- то пока не сдох... И чувствую себя прекрасно :)
Всем рекомендую слушать себя, свое тело. Оно подскажет. Давайте ему шанс выбирать. Экспериментируйте.
ты же вроде рыбу ешь?
 
Сверху