Ваши любимые книги

Barbie

Новичок
1-Линор Горалик
Станислав Львовский "Половина неба"
2-Фредерик Бегбедер "Любовь живет 3 года"
3-Катя Ланге-Мюллер "Животная любовь"
 

Kopf

Новичок
Довольно интересно было почить "Русскую идею" Достоевского, хотя, признаться, жуткий национализм.

А что плохого в национализме? И почему он вдруг жуткий? Идеи национализма есть у каждого народа. Если человек любит свой народ, хочет чтобы его народ в стране жил лучше, чтобы везде уважали его, что в этом плохого?

Посмотреть вложение 18429
 

beauty

Пользователь
а мне нравится книга Пелевина "Чапаев и пустота".Ваще классная книженцЫя,тама офигенно описывается пустота!
:huh: :) ;)
 

Oxygen

Новичок
Гаари Поттер,Таня Гроттер(и прочие пародии),Мефодий Буслаев и всё-всё-всё по истории чего бы то ни было.
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
а я сказки ЛЮ ну также кровавенькие детективчики только не ДОНЦОВА хотя когда нечего было читать прочла книг 30)))да вообще всё что напечатано то читаю:lol:
 

nice shot*

Новичок
Толкиен "Властелин Колец"(все 3 части+продолжения...)
Жюль Верн...всё что попадалось, всё понравилось :)
Донцову раньше читал в больших количествах...сейчас толи времени не хватает, толи она писать хуже стала...
 
любимых книг много...можна сказать что все которые до конца дочитала любимы...только вот памяти не хватает...а щас вот если быстро то из остатков мозга очень быстро извлекаються Джонатан Сафран Фоер" ЖУТКО ГРОМКО И ЗАПРЕДЕЛЬНО БЛИЗКО"-НЕ ОДНА книга на такие эмоции не пробивала...тут не то что всплакнеш украдкой а слезы просто ручьём льються...затем наверное Ирина Денежкина ДАЙ МНЕ....потом Ирина и Леонид Тюхтяевы ЗОКИ и БАДА...еще Тувэ Янсон все книги о муми троллях...Габриэль Гарсиа Маркес рассказы его просто в нужный момент под руку попались...стихи Веры Павловой...ну еще...УБЕЖИЩЕ(дневникм Анны Франк..девочки убитой фашистами в концлагере)....вот все что вспомнилось...читаю много..а помню мало...это плохо :)
 

=CERBER=

Новичок
Книги которые написали такие авторы как: Паоло Коэльо, Дж. Р. Р. Толкиен, Горвард Лавкрафт, Гете, Н. Перумов, Корнелиус Агриппа, Ф. Ницше и еще многие... :)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Книги которые написали такие авторы как: Паоло Коэльо, Дж. Р. Р. Толкиен, Горвард Лавкрафт, Гете, Н. Перумов, Корнелиус Агриппа, Ф. Ницше и еще многие... :rolleyes:


Ууу.. так ты Лавкрафта читал... А я вот тока хочу его найти... интересно))
 

Monah

ХВ
Трудно сказать....много....очень много.
В последнее время перечитываю все книги Л.Рампы.
Есть над чем подумать, что практиковать.
 

=CERBER=

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='447890' date='4.2.2008, 15:20']Ууу.. так ты Лавкрафта читал... А я вот тока хочу его найти... интересно))[/quote]
А еще читал Дион Форчун... :)
[quote name='Пророк' post='448627' date='4.2.2008, 23:14']интересный ряд ;)[/quote]
А что именно смущает? :(
 
Сверху