Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Grundig

Местный
Пусть не считают, если сомневаются. Пусть прекращают это тухлое занятие, их любимое причем.
Я как Сингла, хотел написать длинно, глубокомысленно и толерантно, но поленился и поэтому скажу коротко и грубо: каждый человек имеет то, что он заслуживает. По крайней мере, на личные отношения этот постулат 100% распространяется.
 

Фрау

Местный
Температуро-сопливое уже неделю, быстрей бы переехать в тёплые края, а пока пусть хоть батареи включат, ну невозможная же влажность в квартирах.
 

kroha

Местный
нет, это некий рубеж
частично о чем говорила Фрау
все, что могла отдала, отработала, дальше - отлюбила, отпереживала и т.д.
осень возраста, так скажем
даже не "все козлы". а "все и всё мимо..побоку, где то там далеко и не со мной"
не получила от прожитого никакого удовольствия...
 
PkBZEjqGcC_ElxlSUv_N6SWP3D_mFAk5jmlvgYLqvKTmMTJ2iY60YxHPeWJzUehP1985FwB6E5UXQp4IGuTDhaotR7lTGQMxWhfQ-8kNpc-77sr0OdVsxqGtyIQt2CGbCdnBa9p82joc2WiAS0trhA
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Температуро-сопливое уже неделю, быстрей бы переехать в тёплые края, а пока пусть хоть батареи включат, ну невозможная же влажность в квартирах.
Можно подумать, всю неделю лили дожди. И вовсе не всю! И дом еще тепло держит
осень возраста, так скажем
зимой поехали на лыжах кататься :Wub:
Хотя да - сегодня что-то не хочется делать НИЧЕГО тяжелее, чем жать на кнопки
 
Я как Сингла, хотел написать длинно, глубокомысленно и толерантно, но поленился и поэтому скажу коротко и грубо: каждый человек имеет то, что он заслуживает. По крайней мере, на личные отношения этот постулат 100% распространяется.
То есть м..даков не бывает и жертва всегда сама виновата?
ну ты хватил.
 

Grundig

Местный
жертва никогда не виновата, по определению, если это не жертва обстоятельств.
Каких ищё обстоятельств?:confused: На свидание сама пришла? В разговоры сама вступила? Шампанское из его бутылки сама пила?o_O
Ну и псё, сама и виноватая.:p Думать надо было головой, а не низом.
 
Каких ищё обстоятельств?:confused: На свидание сама пришла? В разговоры сама вступила? Шампанское из его бутылки сама пила?o_O
Ну и псё, сама и виноватая.:p Думать надо было головой, а не низом.
Ущерб не состоит в распитии шампанского. А все плохое происходит по инициативе м..удаков.
 

Grundig

Местный
Ущерб не состоит в распитии шампанского. А все плохое происходит по инициативе м..удаков.
Я тебя понял: ты рассуждаешь как та лиса, которой нравилась разбросанная по лесу приманка, пока она не завела её в капкан.
 
Сверху