Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Бестолочь

Местный
в 12, только оттуда приехали
ваще большая стала, всхли-всхлип(
а твоя или обе в каком?
младшая с твоей значит) старшая в 7. Анютка довольна и вожатыми и воспитателем. Воспитателя сама лично знаю, мильён лет в лагере работала, скучать детям не даст. Не оручая, с юмором, в прошлом работник-развлекальщик) А вот с друзьями у мелкой вроде что-то не задалось. Промелькнуло в прощальческом разговоре сегодня. Вечером позвонит, выспрошу.
 

kroha

Местный
младшая с твоей значит) старшая в 7. Анютка довольна и вожатыми и воспитателем. Воспитателя сама лично знаю, мильён лет в лагере работала, скучать детям не даст. Не оручая, с юмором, в прошлом работник-развлекальщик) А вот с друзьями у мелкой вроде что-то не задалось. Промелькнуло в прощальческом разговоре сегодня. Вечером позвонит, выспрошу.
моя познакомилась с одной девочкой при отправке в автобусе (муж провожал), но теперь дружит с мальчишками (так сказала сама)
в прошлом году в десятидневке тоже была проблема с друзьями, ей не нравилась девочка, которая скакала по постелям
и была девочка С., которая научила некоторым матерным словам и вообще каким то быдло-маргинальным повадкам
да, вчерась был у них банный день
 
F2XhPhJ5X8CQGOUbHVUhU4VsO3Gd96cG2IiGeKSTzOfqFsKSEqXai8BYWIiVYenqweS_EJSzCtsjzKCT7sV5gQ
 
Как-то резко поняла, что тема секса и любви меня больше не цепляет, от слова совершенно.
Не интересны мужики и все способы взаимодействия с ними - тоска смертная.
Не интересно как я выгляжу и ничего не хочется делать, чтобы нравиться и выглядеть лучше.
Может, зрелость.. отметается лишнее, отлетает, как шелуха с семечек.
Да я и раньше не была душечкой, ластилась только к любимым, только их хотела, а остальные не существовали.
Щас понимаю, что любые отношения с мужиками - это тупик. Во-первых, эти яйценосные людишки гнилые как вид... и кроме потребительства ни на что в отношении женщин не способны. Во-вторых, отношения эти всегда конечны и кончаются всегда разочарованием, никогда не идут вверх, только вниз, к краху и мерзости житейской.
В-третьих - тупо лень напрягать нервную систему и даже трахаться лень. И уже не хочется, честно говоря, видимо, с гормонами что-то.

Одно точно - это теперь насовсем.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Эка тебя накрыло...:eek:
Только вот мужуки тута сумлеваюцца, што щитать себя началом, центром и концом (до кучи) Вселенной не только глупо, но и грешно, наверное...
 
Эка тебя накрыло...:eek:
Только вот мужуки тута сумлеваюцца, што щитать себя началом, центром и концом (до кучи) Вселенной не только глупо, но и грешно, наверное...
Пусть не считают, если сомневаются. Пусть прекращают это тухлое занятие, их любимое причем.
 

Single-Single

Местный
Как-то резко поняла, что тема секса и любви меня больше не цепляет, от слова совершенно.
Не интересны мужики и все способы взаимодействия с ними - тоска смертная.
Не интересно как я выгляжу и ничего не хочется делать, чтобы нравиться и выглядеть лучше.
Может, зрелость.. отметается лишнее, отлетает, как шелуха с семечек.
Да я и раньше не была душечкой, ластилась только к любимым, только их хотела, а остальные не существовали.
Щас понимаю, что любые отношения с мужиками - это тупик. Во-первых, эти яйценосные людишки гнилые как вид... и кроме потребительства ни на что в отношении женщин не способны. Во-вторых, отношения эти всегда конечны и кончаются всегда разочарованием, никогда не идут вверх, только вниз, к краху и мерзости житейской.
В-третьих - тупо лень напрягать нервную систему и даже трахаться лень. И уже не хочется, честно говоря, видимо, с гормонами что-то.

Одно точно - это теперь насовсем.
Чет тебя по 24 раза в год этим озарением накрывает, запарила.
Нет, шоб сразу мне поверить, еще в 2013-ом...
Километры нервов и годы "а вдруг".
Дура, кароч.
Могла бы уже 4 года жить счастливо. Без вот этой вот всей конюшни.
Цыган еще этот носатый, с 100500 одинаковыми плаксивыми фэйсами "в нужном ракурсе", я валяюсь)) Пусть еще хоть одна падла напишет мне про самолюбование, подавлюсь от смеха. Ленк, завязывай с шлаком, начинай ужо жить)
 
Последнее редактирование:
Сверху