Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Copycat

Наташа с Ростова
Не могу, я работаю с 17 до 23х.
Еще надо было сегодня выйти с 14... но хреновато себя чувствовала.
 

Single-Single

Местный
шож такое, то сплю как сурок, то глаз сомкнуть не могу :mad:
Катюша!
Может быть, я завтра не успею этого написать, поэтому не буду откладывать в долгий ящик.
Я мысленно упаковываю к тебе в дорожную сумочку волшебное снадобье для того, чтобы ты отдохнула лучше всех на свете, набралась свежих, новых, искрящихся впечатлений, увидела много удивительного и встретила много потрясающего, чтобы люди, события и обстановка тебя радовали, чтобы в твоём путешествии всё сложилось самым-самым удачным образом из всех возможных, чтобы заряда эмоций, добра и света тебе хватило на целый год, и чтобы твои тяжкие думы стали лёгкими, воздушными и натолкнули тебя на верные решения в итоге!
Я желаю тебе невероятного отдыха и незабываемого путешествия!!!!
 

Фрау

Местный
Катюша!
Может быть, я завтра не успею этого написать, поэтому не буду откладывать в долгий ящик.
Я мысленно упаковываю к тебе в дорожную сумочку волшебное снадобье для того, чтобы ты отдохнула лучше всех на свете, набралась свежих, новых, искрящихся впечатлений, увидела много удивительного и встретила много потрясающего, чтобы люди, события и обстановка тебя радовали, чтобы в твоём путешествии всё сложилось самым-самым удачным образом из всех возможных, чтобы заряда эмоций, добра и света тебе хватило на целый год, и чтобы твои тяжкие думы стали лёгкими, воздушными и натолкнули тебя на верные решения в итоге!
Я желаю тебе невероятного отдыха и незабываемого путешествия!!!!
спасибо, Катюша, большое на добром пожелании. обещаю отлично провести время:)

п.с. но голову от "тяжелых дум" способна избавить только новая, лучшая прежней, работа. ну это если серьезно говорить, о кардинальном избавлении от отрицательных эмоций, скуки и пр. и даже потребность в фиге отпадет сама собой. так что пока вам придется меня потерпеть.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
противоречивое. с одной стороны осознанная вынужденная необходимость плохого сна, от которого никуда не деться, с другой стороны отчаянное нежелание мириться с необходимостью. космос глубокий, я одинокий, блин. в этом бою рассудок одержит победу, как ни крути, придется пока подчиниться.
 

SNZme

Камертон
противоречивое. с одной стороны осознанная вынужденная необходимость плохого сна, от которого никуда не деться, с другой стороны отчаянное нежелание мириться с необходимостью. космос глубокий, я одинокий, блин. в этом бою рассудок одержит победу, как ни крути, придется пока подчиниться.
Разум когда-нибудь победит...
 

Single-Single

Местный
противоречивое. с одной стороны осознанная вынужденная необходимость плохого сна, от которого никуда не деться, с другой стороны отчаянное нежелание мириться с необходимостью. космос глубокий, я одинокий, блин. в этом бою рассудок одержит победу, как ни крути, придется пока подчиниться.
Немного терпения, Катюня. Скоро всё въедет в свою колею и встанет на свои места. Иллюзии и ощущения станут размытыми и блёклыми и возникнет нормальное чувство, что это просто хорошие воспоминания от поездки. Нужно просто чуть-чуть времени. Конечно же разум победит.
Не грусти) Ты не одинока в глубоком космосе.
 

Фрау

Местный
Немного терпения, Катюня. Скоро всё въедет в свою колею и встанет на свои места. Иллюзии и ощущения станут размытыми и блёклыми и возникнет нормальное чувство, что это просто хорошие воспоминания от поездки. Нужно просто чуть-чуть времени. Конечно же разум победит.
Не грусти) Ты не одинока в глубоком космосе.
это меня немного пугает как раз таки. дело в том что своя колея и свои места в Снежинске для меня - это депрессия и уныние, к которым возвращаться не хотелось бы. ну пусть все не так сейчас в жизни как хочется, но как бы в депресс вновь не загреметь.

п.с. плохо, что разум победит. ему бы следовало быть помогать внутренним желаниям, а не противоречить им.
 
Сверху