Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Inesperado

/sarcasm mode: ON
это меня немного пугает как раз таки. дело в том что своя колея и свои места в Снежинске для меня - это депрессия и уныние, к которым возвращаться не хотелось бы. ну пусть все не так сейчас в жизни как хочется, но как бы в депресс вновь не загреметь.

п.с. плохо, что разум победит.
попробуй, пока еще разум не победил, пробить другую колею, чтобы пристроиться к ней, а не к той, где депрессия и уныние
остатка отпуска должно хватить на такую работу? )
 

Фрау

Местный
попробуй, пока еще разум не победил, пробить другую колею, чтобы пристроиться к ней, а не к той, где депрессия и уныние
остатка отпуска должно хватить на такую работу? )
да-да, вчера Андрею уже сказала, что при первой же возможности уезжаем из снз. хотя бы так.
 

Single-Single

Местный
это меня немного пугает как раз таки. дело в том что своя колея и свои места в Снежинске для меня - это депрессия и уныние, к которым возвращаться не хотелось бы. ну пусть все не так сейчас в жизни как хочется, но как бы в депресс вновь не загреметь.
Дуйте в Соль-Илецк!
Или хоть в Касли. В такую погоду даже у меня крыша похрустывает и перемещается, а она у меня знаешь какая? Ты когда-нибудь видела крышу с монолитным фундаментом? Во. И то ведёт. Что уж про саманные домики говорить...
В смысле, в 4-х стенах лучше не сидеть, а как-то менять картинку перед глазами, чтобы сгладить реабилитацию и исключить депресс.
 

Фрау

Местный
Ты и в другом месте не изменишься. Надо сначала измениться, а потом куда хочешь.
неправда. обстоятельства оказывают влияния на человека. одни способствуют проявлению положительных сторон, другие проявлению отрицательных. проявляться положительно я здесь просто не в состоянии, не хватает ни-че-го, полнейшая внутренняя пустота.
 

SNZme

Камертон
неправда. обстоятельства оказывают влияния на человека. одни способствуют проявлению положительных сторон, другие проявлению отрицательных. проявляться положительно я здесь просто не в состоянии, не хватает ни-че-го, полнейшая внутренняя пустота.
Не правда, Катя, человек решается на что-то, изменившись. Это тебе так кажется, что изменишься, поменяв дислокацию.
 

Фрау

Местный
пока не знаю, но, во-первых, не такой маленький и не закрытый. это факт)
я не хочу показаться какой-то заносчивой, просто описываю ощущения, мне здесь тесно и и негде черпать ощущения, впечатления и желание жить. просто протухаю напрочь и начисто.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
пока не знаю, но, во-первых, не такой маленький и не закрытый. это факт)
я не хочу показаться какой-то заносчивой, просто описываю ощущения, мне здесь тесно и и негде черпать ощущения, впечатления и желание жить. просто протухаю напрочь и начисто.
не кажешься, у меня систер такая же. Она сразу после школы заявила, что Снежинск ей в груди жмет и уехала на пмж в ебург
 

Фрау

Местный
Здесь лежит земля, состоящая из костей предков.
думаю, мои предки желали мне счастья. и если счастье не состоит в том, чтобы охранять их кости, то предки мои будут не против отпустить своего потомка. тем более вообще то и сами они не все с Урала и уж тем более нет ни одного из Снежинска.
 

Single-Single

Местный
Если бы мне предоставили сделать выбор города для проживания, то из близлежащих я бы выбрала Пермь. Она красива, динамична, является колыбелью творческих и креативных выдающихся событий и людей, там есть река и набережные, историческая часть города - находка для изучения и просто прогулок, и есть возможность чаще приезжать к родителям например, чем из Питера или Москвы тех же.
Один в один по ощущениям и моему восприятию - Пенза. Сура там особенно красива, и делит город на две части посередине. Но Пенза уже дальше.
А так-то - конечно Юг, Юг, и только Юг. Главное, чтобы это не был Юг Челябинской области :D
 
Сверху