Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Single-Single

Местный
Непристроенная некрасивая это как?o_O
Ну обычно, как. "Красота" понятие растяжимое, особенно с годами, ыыы)
Но, тем не менее, любая барышня, даже если она не нравится Пете или Мише , обязательно понравится Саше или Грише, а там уж сами разберутся.
Это работает на 98%, 2% оставляем на тяжелые случаи или явно маргинальные девиации. Поэтому красивость/некрасивость в среднестатистической жизнЕ барышней особо-сакральной роли не играет)
 

Fames..

Местный
Ну может быть и рост организма был. Но педиатр чётко сказала, что это все из-за нагрузки.
А вообще все очень индивидуально. Считаю, что в какой бы школе ребёнок не учился, очень многое зависит от семьи. Главное, чтобы родители были в согласии друг с другом. Тогда и ребёнок будет расти уверенным в жизни. А школа отчасти влияет. Но я свою дочь отдам в школу по месту жительства. Пусть лучше в художку или секцию ходит.
Ниче ни от хрена не зависит.
Несчастным человек может стать на любом этапе жизни при любых родителях.
Как и счастливым.
Главное просто его любить и прислушиваться к его желаниям
 

Single-Single

Местный
И это че, какое-то достижение жизненное? Замуж-то?
Общепринятая статистика говорит, что - да.
Не хочу учицца, а хочу женицца. Уж замуж невтерпёж. И всё такое.
Вот меня какого фига каждый первый замуж выдать мечтает? А каждый второй при встрече спрашивает, не вышла ли ещё? Просто так что-ли? В понимании социума "замуж" - приоритетный ингредиент жизненного бабского щщастья.
 

Fames..

Местный
Ну если учесть, что раньше замуж и ..баца были синонимы.... то ажиотаж понятен.
А щас-то что?
 

Single-Single

Местный
Была я в вашем метро. Нет там никаких сексуалов.
Одни жирные бабы и п..доры в шарфах.
- Батюшка, я согрешила!
- Что ты сделала, дочь моя?
- Я соврала!
- Что соврала?
- Что согрешила.
- Дура, бть!

Чё воду в ступе толочь, у нас конституционно предусмотрен всеобуч, и для страшных и для тех, кто в шарфах. А дальше уже каждого куда кривая выведет)
 

Single-Single

Местный
Не, ну а чо плохово то в этом?o_O Человеку нужен человек.
Я разве говорю, что это плохо? Я не противник как замужа, так и холостой жизни. Чё хотите, то и делайте. Тока ко мне не лезьте. Всё общее всегда бьется на частности, ещё раз говорю - тема не имеет смысла)
 
Сверху