Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Single-Single

Местный
"Бабам вообще учиться не обязательно. Первые три класса им нужны для того, чтобы когда полы в кухне моет, воду из ведра не пила. Всё." (С)Древнючий баян из недр рунета.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Шо за дискриминацыя??:confused: Мало ли чего ты не хочешь? Все на земле живём и встречаемся и с восточными, и с западными людьми. Рано, или поздно. Лучше рано.
Дискриминатор
Увас там ежегодный экзамен не корячицо по электробезопасносте? o_O
Ты свежый тест не тырил еще?o_Oo_O
 

Grundig

Местный
"Бабам вообще учиться не обязательно. Первые три класса им нужны для того, чтобы когда полы в кухне моет, воду из ведра не пила. Всё." (С)Древнючий баян из недр рунета.
Недооцениваешь ты женщин. С тремя классами раньше в председатели колхозов брали.
 

Grundig

Местный
Дискриминатор
Увас там ежегодный экзамен не корячицо по электробезопасносте? o_O
Ты свежый тест не тырил еще?o_Oo_O
Я тока што сдал экзамен по безопасности подъёмников и автовышек. Дай отдохнуть!
 

kroha

Местный
Шо за дискриминацыя??:confused: Мало ли чего ты не хочешь? Все на земле живём и встречаемся и с восточными, и с западными людьми. Рано, или поздно. Лучше рано.
вот с детьми из общежития "Востока" я бы не хотела встречаться, особенно чтоб мой ребенок..а вот ночью с этими детьми взрослым бы не встречаться даже на улице
 

Grundig

Местный
вот с детьми из общежития "Востока" я бы не хотела встречаться, особенно чтоб мой ребенок..а вот ночью с этими детьми взрослым бы не встречаться даже на улице
Дак всё-равно же встретятся, хоть с детьми, хоть со взрослыми.
 

Grundig

Местный
некоторые не встречаются, чего и всем желаю
Ты бы лучше всем пожелала, чтобы при встрече они умели себя правильно вести и разруливать ситуации, вплоть до умения постоять за себя.
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
И выхватывают куски из контекста таким образом, что у читателей складывается неприглядное мнение.:NahDisagree: Что ж, издержки производства...
Если бы не выхватили, случилась бы жалоба с моей стороны.
Милосердие человек-мульти-модератор проявила.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
раз ребенок гипер, будем играть в гестапо
Не надейтесь. Будете играть в в воспитание наследника главного мафиози (капо ди тути каппи). '...поднялся в спальню и с наслаждением разрядил пистолет до конца'(с)
Может, муж, дочь и психолог удачно заговор организовали? Во имя дочкиного счастья?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мы в этом году ещё не сдавали электро-. Обычно это происходит в конце апреля - начале мая. По радиационной безопасности надо билеты?o_O
Унас в марте электро
А по другим мне ненадо :NahDisagree:
Придецо наработе не работать а сидеть и учить чотеперь
Там-то есть всё
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху