Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

PT_limited

весенняя палитра
сливают:
1 родики не в тему
2 гиперребенок
3 кого надо взять сильно, а мы мешаемся, муж был слабым звеном(он водил на тест), они пощупали - он слился первым и забрал заяву
Че сама не пошла?
 

Aleksia

Пользователь
Kroha, ну зачем вам нужна 125я? Извиняйте, если кто из 125й. Сама училась там с 1 по 11 и скажу, что лучше бы в простой школе училась. Нагружали так, что до ночи приходилось сидеть за уроками. Плюс ходила параллельно в музыкалку и на плавание. В итоге не выдержал мой детский организм, поставили вгсд (вегетто-сосудистую дистанцию) и сказали выбирать между музыкалкой и школой, ну естественно выбрали школу. Ну и закончила я инст, пошла работать по специальности. А теперь что... сижу в декрете 3й год, без работы (уволили по срочном договору, т.к. сама пришла вместо декретчицы), боюсь даже представить куда пойду работать, когда выйду из декретного. Вот честное слово лучше бы всяких секций было больше, а учёба хотя бы на тройки. А вот те кто были троечниками, сейчас начальниками стали и нормально зарабатывают. Так что моё мнение: простая школа и больше секций и кружков
 

Fames..

Местный
Kroha, ну зачем вам нужна 125я? Извиняйте, если кто из 125й. Сама училась там с 1 по 11 и скажу, что лучше бы в простой школе училась. Нагружали так, что до ночи приходилось сидеть за уроками. Плюс ходила параллельно в музыкалку и на плавание. В итоге не выдержал мой детский организм, поставили вгсд (вегетто-сосудистую дистанцию) и сказали выбирать между музыкалкой и школой, ну естественно выбрали школу. Ну и закончила я инст, пошла работать по специальности. А теперь что... сижу в декрете 3й год, без работы (уволили по срочном договору, т.к. сама пришла вместо декретчицы), боюсь даже представить куда пойду работать, когда выйду из декретного. Вот честное слово лучше бы всяких секций было больше, а учёба хотя бы на тройки. А вот те кто были троечниками, сейчас начальниками стали и нормально зарабатывают. Так что моё мнение: простая школа и больше секций и кружков
Тсс..
она ж девочка, ей главное - психануть.
 

Aleksia

Пользователь
И кстати ребёнок у меня тоже гиперактивный в свои два года. С мужем в шутку называем её маленьким монстром, выматывает так, что к вечеру падаем без сил. Но я даже рада, что она более шустрая, чем я:) большего добиваются такие детки в жизни
 

Бестолочь

Местный
Kroha, ну зачем вам нужна 125я? Извиняйте, если кто из 125й. Сама училась там с 1 по 11 и скажу, что лучше бы в простой школе училась. Нагружали так, что до ночи приходилось сидеть за уроками. Плюс ходила параллельно в музыкалку и на плавание. В итоге не выдержал мой детский организм, поставили вгсд (вегетто-сосудистую дистанцию) и сказали выбирать между музыкалкой и школой, ну естественно выбрали школу. Ну и закончила я инст, пошла работать по специальности. А теперь что... сижу в декрете 3й год, без работы (уволили по срочном договору, т.к. сама пришла вместо декретчицы), боюсь даже представить куда пойду работать, когда выйду из декретного. Вот честное слово лучше бы всяких секций было больше, а учёба хотя бы на тройки. А вот те кто были троечниками, сейчас начальниками стали и нормально зарабатывают. Так что моё мнение: простая школа и больше секций и кружков
В моей обычной 119 я так же заработала ВСД. Это не школа, это рост организма виноват))
 

Fames..

Местный
Ещё ни одной некрасивой не встретила, чтобы непристроенная или незамужем осталась.
Потому что в них изворотливость развивается. А если бы еще учились...

С другой стороны туалетная бумага никогда не останется невостребованной. Ибо жопа есть у всех.
А вот венецианское стекло требует ценителя и платежеспособного при том.
 

Grundig

Местный
С другой стороны туалетная бумага никогда не останется невостребованной. Ибо жопа есть у всех.
А вот венецианское стекло требует ценителя и платежеспособного при том.
Хорош ценитель - *опу стеклом вытирать!:eek:
 

Fames..

Местный
И это че, какое-то достижение жизненное? Замуж-то? ДОстигла такая и сидишь всю жизнь довольная у олихарха запазухой.
Тут не только ума не надо, тут дурь только в помощь.
 

Aleksia

Пользователь
В моей обычной 119 я так же заработала ВСД. Это не школа, это рост организма виноват))
Ну может быть и рост организма был. Но педиатр чётко сказала, что это все из-за нагрузки.
А вообще все очень индивидуально. Считаю, что в какой бы школе ребёнок не учился, очень многое зависит от семьи. Главное, чтобы родители были в согласии друг с другом. Тогда и ребёнок будет расти уверенным в жизни. А школа отчасти влияет. Но я свою дочь отдам в школу по месту жительства. Пусть лучше в художку или секцию ходит.
 
Сверху