Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Single-Single

Местный
Позвони аха
Ато он завис похоже
Видать вспомнил что сам всё не так сделал))
Мож обиделся на что? )
А мож коньяк сигарой закуривает и как в том блин анекдоте:
- Знаешь, как заинтриговать дурака?
- Как??
- Завтра скажу))
:D
 

Single-Single

Местный
Благодарю за то, что ты не против моего хотения рассказать рецепт. А рассказывать его я не буду, памятуя о запрете лазанья к тебе. Буду просто тихонько сидеть и хотеть...:rolleyes:
Так а ты не для меня напиши, а просто поделись, вдруг я завтра передумаю, а у меня и рецептик есть :D
 

Fames..

Местный
Всё намного проще, купить два кольца и пообещать, что будем жить как жили, только со штампом.

Когда это ты с Синглой успел пожить.


Комментирую свой рецепт.
Может, нормальных женихов и не прибавится...
Но снизятся претензии к реальности и даже на убогих димосаш перестанет смотреть как на говно.
 

Часть

Местный
Когда это ты с Синглой успел пожить.


Комментирую свой рецепт.
Может, нормальных женихов и не прибавится...
Но снизятся претензии к реальности и даже на убогих димосаш перестанет смотреть как на говно.
Поскольку я близок к востоку, поэтому надо пожить как жили, но замужем, а потом когда вода в чайнике закипит, уже и вместе.
 

Single-Single

Местный
Эх, а я бы сейчас погуляла на свадебке, крайний раз в августе на такой была, залихватской и разбитной, запивала водку Сунгулём и танцевала на столе под "Руки вверх". Ночь, звёзды, "ветер шумит негромко, листва шелестит в отвеееет..." :D
В звезду эти все гламуры и лимузины, одно из самых душевных событий ушедшего года было ваще)))
 

Fames..

Местный
Эх, а я бы сейчас погуляла на свадебке, крайний раз в августе на такой была, залихватской и разбитной, запивала водку Сунгулём и танцевала на столе под "Руки вверх". Ночь, звёзды, "ветер шумит негромко, листва шелестит в отвеееет..." :D
В звезду эти все гламуры и лимузины, одно из самых душевных событий ушедшего года было ваще)))
Под сердючку канкан был?
 
Сверху