Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

be-open

джедай
Ты зациклился на наркотиках.)
Отнюдь.
Мне не нравится когда /отредактировано, т.к. у автора нет диплома врача, чтобы ставить подобные диагнозы ;)/, а окружающие делают вид, что ничего не происходит.
 
Последнее редактирование модератором:

Fames..

Местный
Ну да, я и предлагаю купировать симптомы.
Вечно обдолбанная мама гиперактивного ребенка это тоже не выход.
Надо растить в себе пофигизм что ли, раз уж такой п.дец по жизни.
"О, снова п..дец, такого п..деца у меня еще не было, прикольно".
 

Fames..

Местный
Психологи полезны например во время длительных межгалактических перелётов, или на атомных подводных лодках, а больше нигде.
В смысле - сожрать их можно, если чо, как балластную человекоединицу.
 

Fames..

Местный
Чтобы перестать тревожиться и нагнетать - психологи рекомендуют "лезвие бритвы".
То есть прочувствовать пугающую ситуацию до конца. Представить, что все самое страшное уже случилось.
И свои чувства в этот момент.
Все. П..дец всему, все умерли. Ты тоже умер.
Забей х..й и живи дальше, как будто ты уже умер, беззаботным призраком.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вечно обдолбанная мама гиперактивного ребенка это тоже не выход.
:Frantics: Это ж как надо обдолбаться, чтобы не сечь, что днем большинство на работе? А сейчас, когда с ней готова разговаривать толпа разъяренных психотерапевтов, где эта Крошечка (Хаврошечка :Stomp: ) ? В норке, т.е. в боксе отсыпается?
 

Fames..

Местный
Соблазнительная мечта:

Если не думать о том, что туда попадают только с сильно подпорченной тушкой
Неправда. Тушку там можно только подправить. Потому что не кормят же нихрена.
Я за неделю там 4 кг потеряла как-то.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Проведала сегодня Кроху с Соней. Случайно вышло как то, мимо проходила, искала паоату подруги и увидела нашу Натали в окне - аквариуме.
На ней реально лица нет... Хмурая понурая.
Соня стояла позади, вся какая то напуганная, поникшая. Теперь узнав какие слова ей приходится выслушивать от родной матери, мне её втройне жаль. Я вот думаю что и болеет то она так часто из за этих стрессов, связанных с нелюбовью к ней самого близкого в этом мире человека. Ужасно, конечно. Нельзя так.
Затянуться и не беспокоить могут только физические раны, а от душевных нет спасения. Всю жизнь будут преследовать её эти ужасные слова про аборт и детдом.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Неправда. Тушку там можно только подправить. Потому что не кормят же нихрена.
Я за неделю там 4 кг потеряла как-то.
красота, ага
лежишь себе, книжки читаешь, по всякому духовно развиваешься. жрать-пить тебе приносят, с лечениями сами приходят, отдых да и только
 

Fames..

Местный
Проведала сегодня Кроху с Соней. Случайно вышло как то, мимо проходила, искала паоату подруги и увидела нашу Натали в окне - аквариуме.
На ней реально лица нет... Хмурая понурая.
Соня стояла позади, вся какая то напуганная, поникшая. Теперь узнав какие слова ей приходится выслушивать от родной матери, мне её втройне жаль. Я вот думаю что и болеет то она так часто из за этих стрессов, связанных с нелюбовью к ней самого близкого в этом мире человека. Ужасно, конечно. Нельзя так.
Затянуться и не беспокоить могут только физические раны, а от душевных нет спасения. Всю жизнь будут преследовать её эти ужасные слова про аборт и детдом.
У нее нет нелюбви, она просто ссыкуха.
Ссыт жить, любить, привязываться. Поэтому нагнетает заранее, чтоб меньше бояться.
И дочь, по-моему, все правильно понимает и маму жалеет.
Они же не по словам родителей оценивают... по делам больше. А Наталья ее не бросила, не бьет, не унижает. Любит же.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У нее нет нелюбви, она просто ссыкуха.
Ссыт жить, любить, привязываться. Поэтому нагнетает заранее, чтоб меньше бояться.
И дочь, по-моему, все правильно понимает и маму жалеет.
Они же не по словам родителей оценивают... по делам больше. А Наталья ее не бросила, не бьет, не унижает. Любит же.
По словам, по словам. И причём из за особенностей мышления считают себя виноватыми во всех родительских проблемах. А ей ещё и прямым текстом подтверждают, что да, мол доча, не было бы тебя, была бы моя жизнь розовой как сахарная вата.
В результате чувство вины, заниженная самооценка и постоянный стресс. Ни к чему хорошему такой букет не приведёт
Да моя мама мне в детстве как то нааамекнула, что я не самая красивая девочка в мире и с этим грузом живу по сей день. Считаю себя уродом. Но при этом она ни разу не дала ни одного повода подумать что я нежеланна, хотя я теперь знаю что это так и было.
 

Fames..

Местный
По словам, по словам. И причём из за особенностей мышления считают себя виноватыми во всех родительских проблемах. А ей ещё и прямым текстом подтверждают, что да, мол доча, не было бы тебя, была бы моя жизнь розовой как сахарная вата.
В результате чувство вины, заниженная самооценка и постоянный стресс. Ни к чему хорошему такой букет не приведёт
Да моя мама мне в детстве как то нааамекнула, что я не самая красивая девочка в мире и с этим грузом живу по сей день. Считаю себя уродом. Но при этом она ни разу не дала ни одного повода подумать что я нежеланна, хотя я теперь знаю что это так и было.
Тебе лет сколько было?
 
Сверху