Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

be-open

джедай
я и Соне сказала все что думаю и о жизни тоже
и что аборт нужно было, и может в детдом отдам, и что мне ее болячки задолбали и многие другие вещи, мне плевать, меня никто не жалеет и я не буду
как жизнь со мной, так и я с ней буду
хватит, я устала
мужу стрихнин не подсыплю - без него я сразу в дурке или на погосте окажусь, за мной больше никого нет
интересно, кто следующий в прощальный зал?
Опять таблеточки пить забываете?
Всем галоперидолу за счёт заведения.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А мне понравилось
400
Если не обращать внимание на пасмурный фон и не догадываться, что она хочет шагнуть...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
у меня умирают одни за другим, мы болеем
зачем все это?
КАТЬ, У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ НИКОГО НЕТ, Я НА ГРАНИ КАК НИКОГДА
ЖЕЛАНИЕ ОТДАТЬ РЕБЕНКА, А САМОЙ ВОН С ПЕТУШКА СБРОСИТСЯ
СИЛ НЕТ
И-ДИ-ОТ-КА :Stomp:
1) не путай темное с мягким. Болеют, потому что подсажен иммунитет. Кто мне тут (уже не помню сколько лет назад) объяснял, почему дочь утром по дороге в садик спит в санках? :Frantics:
Спать, и заниматься любимыми делами, и не шпынять :Banghead: ребенка, когда она проявляет свой талант и самость
2) хорошо: предположим, у тебя 'за спиной кто-то есть'. Расслабилась? Увидела свет в окошке? А теперь подумай: у того, кто прикрывает твою спину, за спиной (вероятнее всего) никого нет. Но он почему-то 'на Петушок' не торопится. Ради твоих прекрасных глаз? Или потому что это будет нечестно - ты же 'с неприкрытой спиной' окажешься?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
тебе давно пора завести вторую личность
Одна будет страдать ночами от депрессии, а вторая обнимать дочь и кормить мужа
 

kroha

Местный
Зачем тебе кто-то за спиной? Ты взрослая тетя, будь мужиком, бл...ать.
в том то и дело что устала и болею
сдохнуть хочу как настоящий мужик
если б хотела быть настоящим мужиком, то не ныла б
теперь думаю, хватит мне двенадцатого этажа или нет
 

Fames..

Местный
в том то и дело что устала и болею
сдохнуть хочу как настоящий мужик
если б хотела быть настоящим мужиком, то не ныла б
теперь думаю, хватит мне двенадцатого этажа или нет
Обязательно сдохнешь, это я тебе гарантирую. Но потом. )
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
*ерово, не вылечиваемся никак, свекор умер, за спиной нет никого, сдохнуть хочется, никак не получается
1) это мы уже слышали
2) важные вещи редко получаются с первой попытки. Зато получаются с ннадцатой, когда со скуки (и с тоски тоже) начинаешь анализировать, почему (например) лечимся-лечимся, но никак не вылечимся. За анализом может последовать выдирание :Mstickle: волос с различных участков тела - кстати, процедура сама по себе лечебная
3) если в спину дует (даже и могильным холодом) - в первую очередь надо обновить гардероб. Ну и на сквозняке не толпиться - в смысле, не впрягаться в чужие, возможно неразрешимые проблемы. Например, здоровье ребенка - это проблема прежде всего ребенка (если он уже не младенец). Но свободу ему для этого :Stomp: вынь да положь
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...если б хотела быть настоящим мужиком, то не ныла б
теперь думаю, хватит мне двенадцатого этажа или нет
1) на пару с мужем поменяла бы пол? В квартире и не только?
2) для защиты от хорошего некроманта - не хватит. Так что если не хотите потом в вечном услужении, да на очень грязной работе... 'думайте сами, решайте сами'
 
Сверху