Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Single-Single

Местный
Бесит, когда в 8 утра с экрана городского ОТВ модная, образованная и вся такая на стиле имиджмейкер из Санкт-Петербурга модным и позитивным ртом советует "что одеть", "одеть платье или брюки", "одевать шарфЫ и платки". Мои ухи отвалились и висят на соплях.
А может просто зря я это утром слушаю, меня же утром вообще всегда всё бесит пока я не проснусь полностью.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Бесит, когда в 8 утра с экрана городского ОТВ модная, образованная и вся такая на стиле имиджмейкер из Санкт-Петербурга модным и позитивным ртом советует "что одеть", "одеть платье или брюки", "одевать шарфЫ и платки". Мои ухи отвалились и висят на соплях.
А может просто зря я это утром слушаю, меня же утром вообще всегда всё бесит пока я не проснусь полностью.
Ну че далеко ходить, если выпускники филфака в переводах книг пишут такое.
 

kroha

Местный
400
 

kroha

Местный
Завязывай, 2/3 зимы уже позади. Скоро весна, и всё встанет на круги своя.
у меня умирают одни за другим, мы болеем
зачем все это?
КАТЬ, У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ НИКОГО НЕТ, Я НА ГРАНИ КАК НИКОГДА
ЖЕЛАНИЕ ОТДАТЬ РЕБЕНКА, А САМОЙ ВОН С ПЕТУШКА СБРОСИТСЯ
СИЛ НЕТ
 

Morrigan

Argentavis magnificens
у меня умирают одни за другим, мы болеем
зачем все это?
КАТЬ, У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ НИКОГО НЕТ, Я НА ГРАНИ КАК НИКОГДА
ЖЕЛАНИЕ ОТДАТЬ РЕБЕНКА, А САМОЙ ВОН С ПЕТУШКА СБРОСИТСЯ
СИЛ НЕТ
Дура блин.
Муж любит. Мучитель умер, слава богу или нет, но одной проблемой меньше.
Ребенку мама нужна, от папы там, судя по всему, толку мало.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Поболела бы щас, кстати, с радостью.
Надоело топорщиться, как суслик, с 7 утра до 3 ночи.
Хочу лежать, тупить, страдать и нихрена больше не делать.
 

Single-Single

Местный
у меня умирают одни за другим, мы болеем
зачем все это?
КАТЬ, У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ НИКОГО НЕТ, Я НА ГРАНИ КАК НИКОГДА
ЖЕЛАНИЕ ОТДАТЬ РЕБЕНКА, А САМОЙ ВОН С ПЕТУШКА СБРОСИТСЯ
СИЛ НЕТ
Никого нет у тебя, а ты ещё хочешь чтобы у ребенка никого не было, эгоистка хрЕнова.
Отдай-отдай, и мужу в суп стрихнина подсыпь, нечего коптить, всё равно все умрём. А с петушка не сигай, там невысоко, и снег внизу. В смысле, "не убивайтесь вы так, так вы никогда не убьётесь!"

Собрала жопку в ручки, жопку в голове - тоже, и дала лейкоцитам нормально бороться, без вот этого вот чёрного андеграунда и декаданса. И Петушок не позорь, не для того он образовывался сто миллионов лет из карстовых пород.
 

kroha

Местный
Никого нет у тебя, а ты ещё хочешь чтобы у ребенка никого не было, эгоистка хрЕнова.
Отдай-отдай, и мужу в суп стрихнина подсыпь, нечего коптить, всё равно все умрём. А с петушка не сигай, там невысоко, и снег внизу. В смысле, "не убивайтесь вы так, так вы никогда не убьётесь!"

Собрала жопку в ручки, жопку в голове - тоже, и дала лейкоцитам нормально бороться, без вот этого вот чёрного андеграунда и декаданса. И Петушок не позорь, не для того он образовывался сто миллионов лет из карстовых пород.
я и Соне сказала все что думаю и о жизни тоже
и что аборт нужно было, и может в детдом отдам, и что мне ее болячки задолбали и многие другие вещи, мне плевать, меня никто не жалеет и я не буду
как жизнь со мной, так и я с ней буду
хватит, я устала
мужу стрихнин не подсыплю - без него я сразу в дурке или на погосте окажусь, за мной больше никого нет
интересно, кто следующий в прощальный зал?
 

Single-Single

Местный
я и Соне сказала все что думаю и о жизни тоже
и что аборт нужно было, и может в детдом отдам, и что мне ее болячки задолбали и многие другие вещи, мне плевать, меня никто не жалеет и я не буду
как жизнь со мной, так и я с ней буду
Вымещаешь свои внутренние психиатрические проблемы на 6-летнем ребенке?
Через неделю-две-три жизнь войдет в обыденное жизненное русло, дочь начнет ходить в садик, ты на работу, всё сменится массой разноплановых событий, и "Петушок" перестанет маячить на горизонте.
А она будет носить в себе подспудную мысль, что ненужная, лишняя, должна была быть абортом, её место в детдоме, и это всё прозвучало бездонной кошмарной истиной из уст матери. А потом, когда ты будешь помирать уже натурально, лет в 70 или 80, единственный человек, который будет с тобой рядом - это она, и кто знает, сможет ли она тебя внутренне простить за пронесенное через всё жизнь осознавание этих страшных слов в свой адрес.
Для чего ты делаешь из ребенка пожизненную жертву являться "вторым сортом"?
Возьми себя в руки и не калечь минутной слабостью мозги девочки.
 

Фрау

Местный
я и Соне сказала все что думаю и о жизни тоже
и что аборт нужно было, и может в детдом отдам, и что мне ее болячки задолбали и многие другие вещи, мне плевать, меня никто не жалеет и я не буду
как жизнь со мной, так и я с ней буду
хватит, я устала
мужу стрихнин не подсыплю - без него я сразу в дурке или на погосте окажусь, за мной больше никого нет
интересно, кто следующий в прощальный зал?
ну ты если помирать надумаешь, Соню мне отдай. хорошая девочка, смышленая, мне понравилась, и взрослая уже: подгузники менять не надо, по ночам не спать тоже не надо, развлекать круглыми сутками тоже не надо, в декрете сидеть не надо, на больничных скоро сама сидеть начнет, без родителей, поговорить с ней уже интересно, помощница опять же! я маленьких детей не люблю, а вот такой подросший будет в самый раз.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
ну ты если помирать надумаешь, Соню мне отдай. хорошая девочка, смышленая, мне понравилась, и взрослая уже: подгузники менять не надо, по ночам не спать тоже не надо, развлекать круглыми сутками тоже не надо, в декрете сидеть не надо, на больничных скоро сама сидеть начнет, без родителей, поговорить с ней уже интересно, помощница опять же! я маленьких детей не люблю, а вот такой подросший будет в самый раз.
зачем? ты уж точно никуда не поедешь тогда
 
Сверху