Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Мимикрия

Конфетки бараночки!
:Eek
Никто главно так не щитает а она щитает
Сапсем с ума сошла штоли?o_O
Ну вот я и говорю, неплохая иллюстрация для демонстрации силы маминого слова для её маленькой дочки.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну вот я и говорю, неплохая иллюстрация для демонстрации силы маминого слова для её маленькой дочки.
Ну да, погорячилась Наталья.
Слово не воробей канешно, но чо уж ее теперь доклёвывать?
Сама уже небось восемьсот раз пожалела что ляпнула в сердцах.
Она исправицо
Чесно-чесно
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну да, погорячилась Наталья.
Слово не воробей канешно, но чо уж ее теперь доклёвывать?
Сама уже небось восемьсот раз пожалела что ляпнула в сердцах.
Она исправицо
Чесно-чесно
От всей души надеюсь.
 

Grundig

Местный
Ну вот я и говорю, неплохая иллюстрация для демонстрации силы маминого слова для её маленькой дочки.
Каждый ребёнок хотя бы раз в жизни слышал от своих родителей нечто подобное. И чо теперь, комплексовать и зацикливаться на эту тему? :confused: Понимать надо, что родители тоже люди и прощать их мимолётные слабости. Зри в корень: родители тебе дали больше, чем отняли. А слова - это колебания воздуха всего лишь. Только дела имеют твёрдую цену.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Каждый ребёнок хотя бы раз в жизни слышал от своих родителей нечто подобное. И чо теперь, комплексовать и зацикливаться на эту тему? :confused: Понимать надо, что родители тоже люди и прощать их мимолётные слабости. Зри в корень: родители тебе дали больше, чем отняли. А слова - это колебания воздуха всего лишь. Только дела имеют твёрдую цену.
А с чего вы взяли что я не зрю?
 

Grundig

Местный
Затянуться и не беспокоить могут только физические раны, а от душевных нет спасения. Всю жизнь будут преследовать её эти ужасные слова про аборт и детдом.
Вот только не надо повторять это как мантру. Сами по себе слова ничего не значат, особенно если они произнесены на непонятном языке. Интерпретация звуков и накручивание страстей уже в конкретном мозгу происходит, причём, в каждом по-своему.
А вот язык плетей, или розог более универсален и понятен каждому. И кое-кому из присутствующих он бы действительно не помешал.:cool:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Она исправицо
Чесно-чесно
Честно она встанет на путь исправления. А я буду сзади стоять :Stomp: с молотком и зубилом. 'чтобы в образовавшуюся дырочку проникло хоть немного мозгов'(с) удав Каа
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А вот язык плетей, или розог более универсален и понятен каждому.
Вот ты агрессор какой а? :Eek
Нако послушай забавную музычку
Думаю тебе понравицо
Мне-же понравилось
Есличо найдеш ее потом с битрейтом 800500 мегабит в секудну и как послушаеш на своих крутых наушниках с мембранами из кожи западносибирского гелминта:Dance
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот только не надо повторять это как мантру. Сами по себе слова ничего не значат, особенно если они произнесены на непонятном языке. Интерпретация звуков и накручивание страстей уже в конкретном мозгу происходит, причём, в каждом по-своему.
А вот язык плетей, или розог более универсален и понятен каждому. И кое-кому из присутствующих он бы действительно не помешал.:cool:
Че непонятного то в том, что мама из за твоего присутствия злая и несчастная? Это любой ребёнок поймёт. А про розги вообще речь не веду. Это в моём понимании запредельная жестокость какая то.
 

Fames..

Местный
Мой мелочь, кстати, на слова "ты самый лучший" и т.д. отвечает последнее время "это я только для тебя самый лучший".
То есть башка включилась вроде бы. )
 
Сверху