Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Jester

ФетиШут
Считающие себя не дятлами - страдают от последствий подавленных страхов, зависти, злости и т.д.
Конечно страдают! Ну или наслаждаются. Или у них нет ни первого, ни второго, ни третьего, ни т.д. Но это погрешность, которой можно пренебречь, да, я уяснил, бгг)) Ещё один момэнт, касающийся непосредственной реакции. Я ведь не имел в виду напускное спокойствие, пазитиф и море улыбок. Я лишь о том, что высираться необязательно. Можно в одностороннем порядке описать свои ощущения, а можно и в диалог предложить вступить. Можно сразу. Можно позже. Если тема действительно волнует. Чо психовать-то?
 

Часть

Местный
Дак высираются или не высираются - не на ровном месте.
А в ответ на имевшее место в реальности оп..дюливание.
Если учесть, что даже на ровном месте и высираются, и копят... то что говорить за реальные и веские причины?
Это нормально, не высираться, а перерабатывать внутри себя или гнать мысли, это же мысли.
 

Jester

ФетиШут
Если учесть, что даже на ровном месте и высираются, и копят... то что говорить за реальные и веские причины?
Ну а чо? Нормальная ситуация. На ровном месте крышак сорвало, а когда реальный повод есть, человек может и не заметить ничо. Люди — они такие! бгг))
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Конечно страдают! Ну или наслаждаются. Или у них нет ни первого, ни второго, ни третьего, ни т.д. Но это погрешность, которой можно пренебречь, да, я уяснил, бгг)) Ещё один момэнт, касающийся непосредственной реакции. Я ведь не имел в виду напускное спокойствие, пазитиф и море улыбок. Я лишь о том, что высираться необязательно. Можно в одностороннем порядке описать свои ощущения, а можно и в диалог предложить вступить. Можно сразу. Можно позже. Если тема действительно волнует. Чо психовать-то?
Когда ситуация требует эмоционального накала, а о..дюленный начинает нудить и распедаливать по понятиям - он будет подвергнут тройному оп..дюливанию.

Люди, у которых нет страхов и т.д. - либо пребывают в тяжелой форме идиотии, либо в гробу.
Это такой же медицинский факт, как то, что, приняв цианид, ты сдохнешь. Через три секунды или через пять - это волнует только судмедэксперта тупо для отчетности.
 

Jester

ФетиШут
Когда ситуация требует эмоционального накала, а о..дюленный начинает нудить и распедаливать по понятиям - он будет подвергнут тройному оп..дюливанию.
Ну зачем ты так конкретно моделируешь? Это не ситуация требует накала. Это первому посраца хочется, а второму не хочеца. Поэтому он и будет подвергнут. Потому что не делает то, чего от него ждут. Бла-бла-бла...
Люди, у которых нет страхов и т.д. - либо пребывают в тяжелой форме идиотии, либо в гробу...
Да ты сама крючкотвор ещё тот! Прицепилась к слову, занудная валькирья!
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ну вот взять тебя. С отсроченными реакциями, сдержанного и рассудительного.
Ты не вызвериваешься и не быкуешь. Но взамен постоянно пережевываешь тонну неактуальной информации. Выдавая запоздалые реакции, когда никто уже не помнит, на что они.
 

Jester

ФетиШут
Ну вот взять тебя. С отсроченными реакциями, сдержанного и рассудительного. Ты не вызвериваешься и не быкуешь. Но взамен постоянно пережевываешь тонну неактуальной информации. Выдавая запоздалые реакции, когда никто уже не помнит, на что они.
Ну вот взять меня. С курчавыми рыжими волосами. Я не брюнет и не блондин, но взамен у меня постоянно веснухи-конопухи лезут — где надо и где не надо, и никто не может объяснить, для чего они, бгг)) Что сказать-то хотела?
 

AZUR

Местный
- " Люди , будьте милосерднее , ни кто не знает , что будет с вашей жизнью завтра " . ( с )
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ну вот взять меня. С курчавыми рыжими волосами. Я не брюнет и не блондин, но взамен у меня постоянно веснухи-конопухи лезут — где надо и где не надо, и никто не может объяснить, для чего они, бгг)) Что сказать-то хотела?
Я к тому, что ты реагируешь, а не "забиваешь" и не "спускаешь на тормозах". Все равно реагируешь. Только в извращенной форме.
 
Сверху