Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Morrigan

Argentavis magnificens
Агааааа! А сама-то психицских предпочитаешь!

Я предпочитаю контроль за этими у..банами под названием гомосапиенс.
И немножко нервничаю, когда у меня шипят за спиной.
Проще принять бой и победить или выхватить положенное.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ну я ж говорю. Кого-то сразу попускает, а кого-то нет. Разницы нет?
Разница в выборе конкретного человека в моменте.
Или ты предпочитаешь правду и открыть карты... или ссышь, считаешь себя "сдержанным и разумным" и копишь недомолвки.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Особенно с человеком, который считает, что все козыри в его колоде, а не в твоей, и правду твою на роге своём вертел, да.
Пусть считает, что хочет. Это его чувства и рано или поздно они возьмут реванш. Тоже с него.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ах да. Ты ж не веришь в существование истинных «позитифчегов» — жизнерадостных балбесов, не помнящих зла, бгг))
Эти балбесы просто никого ни в х... не ставят. И добра не помнят одинаково. Не способны делить с другими ни горе, ни радость. Просто эмоционально тупы.
 

Jester

ФетиШут
"Отошел" - значит и не злился.
Все эмоции возникают в процессе распознавания и осмысления входящих сигналов, бгг)) То есть, сначала анализ, затем эмоциональный результат. Я ценю твою искреннюю приверженность чистым, дистиллированным эмоциональным реакциям, но мне кажется, ты преувеличиваешь их ценность.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Все эмоции возникают в процессе распознавания и осмысления входящих сигналов, бгг)) То есть, сначала анализ, затем эмоциональный результат. Я ценю твою искреннюю приверженность чистым, дистиллированным эмоциональным реакциям, но мне кажется, ты преувеличиваешь их ценность.
Ты ставишь следствие впереди причины, в этом твоя системная ошибка.
Эмоции следствие. Событие (реальное или воображаемое, или интерпретированное) - причина.
Если событие зафиксировано в памяти и оценено как важное - эмоции будут. Сейчас или отсроченные и искаженные.
Все психологи кормятся с отсроченных, подавленных "разумом" реакций.
Когда ты еще толком не осознал, что произошло, но уже машинально чего-то там в себе "давишь" - это забавно.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Это ты давиш! А давить низя! Надо канализировать! бгг))
А я не давлю. Для меня 99% оппонентов никто и звать никак.
И если будет реакция - она будет скорее форсированной, ради смеха или от нефиг делать, чем продиктованной настоящими эмоциями.
 
Сверху