Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Single-Single

Местный

PT_limited

весенняя палитра
Да прям, я и чай по утрам сроду не пью)) Ну просто весь день был такой коматоз, что уже было начала подозревать неладное)
Давление? Или такой недосып? Меня обычно только в 15 часов так вырубить может, да и то это годами тренированная привычка спать днем с детьми ))
 

Single-Single

Местный
Давление? Или такой недосып? Меня обычно только в 15 часов так вырубить модет, да и то это годами тренированная привычка спать днем с детьми ))
Недосып, скорее, с Максом сегодня ночь не спала, разболелся грибочек.
Но вообще-то это не первая ночь, за которую мне удается поспать всего 2-4 часа. Обычно таких последствий не бывает, всё равно к обеду расхаживаюсь.
Скорее всё вместе - и недосып, и погода весь день придавливала, а может и давление. Ну и понедельник, что само по себе хорошим быть не может)
 

PT_limited

весенняя палитра
Недосып, скорее, с Максом сегодня ночь не спала, разболелся грибочек.
Но вообще-то это не первая ночь, за которую мне удается поспать всего 2-4 часа. Обычно таких последствий не бывает, всё равно к обеду расхаживаюсь.
Скорее всё вместе - и недосып, и погода весь день придавливала, а может и давление. Ну и понедельник, что само по себе хорошим быть не может)
Нельзя так, Катя. Надо было взять полдня и гори там все синем пламенем.
 

Single-Single

Местный
Нельзя так, Катя. Надо было взять полдня и гори там все синем пламенем.
Нельзя полдня было взять. Я одна, напарницы нет, и вот именно сегодня весь день шли специально-приглашённые люди для решения предвыборных вопросов, которых (людей) в другое рабочее время большие никто просто не отпустит для этого.
 

SNZme

Камертон
а я не только представляю, но еще и пью кофе и даже ем бутерброды или кашу, потому что утром кушать - это хорошо)
Больше всего люблю либо беляш, либо пару яиц с майонезом, либо пару бутербродов с копчёной колбасой. С чаем.
 

Фрау

Местный
Больше всего люблю либо беляш, либо пару яиц с майонезом, либо пару бутербродов с копчёной колбасой. С чаем.
беляш-это фукакаш, потому что жирняш и сдобный тестяш.
омлет и каша - утренняя радость наша :Smug::SmileCoffee:
 

Single-Single

Местный
Больше всего люблю либо беляш, либо пару яиц с майонезом, либо пару бутербродов с копчёной колбасой. С чаем.
Ну вот, а для меня это несовместимо с жизнью - в ещё не проснувшийся организм и неработающий желудок с самого утра напихать беляшей с майонезом и копчёной колбасой. Я даже пережевать это всё не смогу.
 

SNZme

Камертон
Нельзя полдня было взять. Я одна, напарницы нет, и вот именно сегодня весь день шли специально-приглашённые люди для решения предвыборных вопросов, которых (людей) в другое рабочее время большие никто просто не отпустит для этого.
Последняя работа, на которой я спал, была во ВНИИТФ.
 

SNZme

Камертон
Ну вот, а для меня это несовместимо с жизнью - в ещё не проснувшийся организм и неработающий желудок с самого утра напихать беляшей с майонезом и копчёной колбасой. Я даже пережевать это всё не смогу.
Вот именно, с утра только вкусняшка и залезет, в меня.
 

Фрау

Местный
Вот именно, с утра только вкусняшка и залезет, в меня.
вкусняшка начинает залезать в рот в течение дня часов с одиннадцати, постоянными перекусами, если утром нормально не пожрать, а только чаем закинуться.
 

Фрау

Местный
Омлет, да и каша это самое то для семейных ценностей.
я одна в семье по утрам завтракаю плотно) мальчики только по выходным завтракают, ближе к одиннадцати, хоть и встают рано. я вообще ем как в прорву, наравне с нормальным с мужиком. пока сгорает, пусть ем.
 
Сверху