Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

SNZme

Камертон
я одна в семье по утрам завтракаю плотно) мальчики только по выходным завтракают, ближе к одиннадцати, хоть и встают рано. я вообще ем как в прорву, наравне с нормальным с мужиком. пока сгорает, пусть ем.
Вот в чём твой секрет.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сегодняшний день начался с того, что я просто физически не могла себя разбудить, просто падала обратно на подушку, и вырубалась.
Потом селекторное совещание в ММЦ (ну, типа видеоконференции), предусмотрительно села на задний ряд. За час вещания три раза чуть не упала со стула, потому что засыпала. Потом был поход с Максом в поликлинику. Пока сидела в очереди - снова три раза чуть не упала с банкетки, потому что засыпала прямо сидя, подперев голову руками, уперев локти в колени.
Потом 2 раза пока не было людей на работе, натурально по 20 минут спала перед компом, может кто и приходил в этом время - я не слышала, но это фигня, главное, чтобы не храпела :D
Потом приехала к маме, чего-то там поела, и ровно на 2,5 часа отрубилась мертвецким сном на папином диване, проснулась в десятом часу вечера.
Это был кошмарный день. Ко второй его половине я начала подозревать, что кто-то мне подсыпал лошадиную дозу снотворного в утренний чай.
Я сегодня такая же коматозная была весь день. Утром держалась за стенки, натурально.
Даже из города пешком возвращаться не стала, реально сил не было, побоялась упасть, дождалась Ваню с машиной.
И кофе выпила раза три, чего мной давно не практиковалось.
Видимо, таки природа над нами сегодня шутки шутила.
 

Фрау

Местный
После его раскрытия все расслабились, на жрачку кофе можно спокойно ложить.
кофе маст хэв! и еда тоже. от всех этих ваших диет и зеленых чаев с цикориями корни пустить можно. никакой энергии ни на что не хватит.
 

extazy

Паровозик, который смог
Этот понедельник был с большой буквы "П". Мерзота на улице, на работе, идиотские сны, относительное чувство вины за хреновые события- полный набор.
И тем не менее, настроение хорошее, доброе и домашнее. Благодаря предшествующим выходным, в которые было просто "всё ТАК". От и до. Которые очень много значили для меня, произошла уйма событий, и все они с огромным знаком "+".
Завтра будем выплывать опять на этом.
Ну и всем- спокойной ночи.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
1f225dc04c008d64a9c7b396657dd054.jpg
 

Marise

закрытый космос
планов громадье, а силенки быстро кончаются что-то.
словно кто-то взял и высосал всю силу из туловища.
 

anchiko

Девушка-сихиртя

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да нее, это я сама задурила. Женская Хуба-Буба, в общем.
Щас потухну немножко и нормально псё буит.
Бабы - дуры. Ага.
Прочитала в соседней теме. Санаторий один, палаты соседние) Ага.
 
Сверху