Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

anchiko

Девушка-сихиртя
да чот даже не могу определить из-за чего...видать накопилось...реву хожу, как дура, сама не знаю, из-за чего
в настолки да, клево
Весна, Катюша.
Это хорошо, что ревешь. Лучше выплакивать, чем в одночасье слечь от сердешного приступа или еще какой хворобы.

Настолки - клево-преклево))
 

PT_limited

весенняя палитра
да чот даже не могу определить из-за чего...видать накопилось...реву хожу, как дура, сама не знаю, из-за чего
в настолки да, клево
Это нужное и хорошее состояние. Прореветься и с новыми силами в бой ))
 

Дженифер

вспомнить все
да чот даже не могу определить из-за чего...видать накопилось...реву хожу, как дура, сама не знаю, из-за чего
в настолки да, клево
Отвлечься срочно на что-нибудь))
 

Дизель

Южный ветер
Да это просто накопилось чото. И мое увольнение с новой работой и тачку должны были сегодня смотреть покупатели, а как у Снежки - позвонили насчет встречи предварительно, а потом ни гугу, и несостоявшийся переезд в Сочи и на работе начальник из себя Сталина корчит. В общем, поплакала моя девочка и опять улыбается
 

Katishka

меняюсь
да чот даже не могу определить из-за чего...видать накопилось...реву хожу, как дура, сама не знаю, из-за чего
в настолки да, клево

Не реви,кому говорят, не реви))))
Пусть Вадик в тебя шоколадкой кинет;)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да это просто накопилось чото. И мое увольнение с новой работой и тачку должны были сегодня смотреть покупатели, а как у Снежки - позвонили насчет встречи предварительно, а потом ни гугу, и несостоявшийся переезд в Сочи и на работе начальник из себя Сталина корчит. В общем, поплакала моя девочка и опять улыбается
Всё наладится, Катя, Вадик правду говорит!
 

Marise

закрытый космос
Гляди-ка. Лайкает! Мож ему не лучше качество нужно было, а хужэ?! Или красный цвет так влияет...
Наверно, все может быть, я не знаю. Мне пох..й.
Я вабще подумываю отседа валить. Нуачо мне здесь ловить.
С димычем все ясно... да и с остальными тоже.
 
Сверху