Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
вот такое
ecf700887a925ae5874211e18938e0e9.jpg
 

Фрау

Местный
Я сегодня весь день зеваю, скоро рот порву наверно)
это правда, погода сонная, умиротворяющая. сейчас с Ваней пялились во двор, слушали как дождь барабанит. на Ваню правда погодный дзен оказывает антидействие: расшиперивает воображение, активность и болтливость, но это ничего, за 6 лет пора привыкнуть :D
 

Single-Single

Местный
Сегодняшний день начался с того, что я просто физически не могла себя разбудить, просто падала обратно на подушку, и вырубалась.
Потом селекторное совещание в ММЦ (ну, типа видеоконференции), предусмотрительно села на задний ряд. За час вещания три раза чуть не упала со стула, потому что засыпала. Потом был поход с Максом в поликлинику. Пока сидела в очереди - снова три раза чуть не упала с банкетки, потому что засыпала прямо сидя, подперев голову руками, уперев локти в колени.
Потом 2 раза пока не было людей на работе, натурально по 20 минут спала перед компом, может кто и приходил в этом время - я не слышала, но это фигня, главное, чтобы не храпела :D
Потом приехала к маме, чего-то там поела, и ровно на 2,5 часа отрубилась мертвецким сном на папином диване, проснулась в десятом часу вечера.
Это был кошмарный день. Ко второй его половине я начала подозревать, что кто-то мне подсыпал лошадиную дозу снотворного в утренний чай.
 
Сверху