Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

extazy

Паровозик, который смог
тебе везет, а вот у таких как у нас с Фравой нет родни в Ейске, потому и отпуск нам под 60 тыс будет
кстати там очень дешевая недвижимость. в течение нескольких лет очень хочу туда свою мать отправить жить на постоянку. Как минимум там она родилась, любит тепло, в шаговой доступности Азовское море, и абрикосы растут прям вдоль дорог))
 

Фрау

Местный
ты замучаешься на работе, на которой нужно доказывать что ты соответствуешь
и будешь как собака "Да затр**ли они, доказывай что я специалист", с работы как цепная, дома тоже нужно быть мамой и домохозяйкой - тут у тебя тоже выбора не будет
не ляпай того, чего ты в жизни не делала, а то приползет тучка и исполнит твои желания и будет у тебя мысль "Какого хр**на, сидела, ничего не делала, а тут приплыло"
в деревню тебя надо, там хорошо таких как ты лечат - от безделья
Наташ, я уже работаю на месте, на котором нужно соответствовать занимаемой должности. И соответствую, раз меня не уволили, потому что с моего места предыдущие вылетали. Но с этого места нет перспектив, мало того данная деятельность мною достаточно изучена. Мне скучно и хочется роста. Мне хочется обучений, семинаров, совещаний и пр. Так что не перекладывай со своей головы на чужую.
 

Spartanka

просто сказка...
кстати там очень дешевая недвижимость. в течение нескольких лет очень хочу туда свою мать отправить жить на постоянку. Как минимум там она родилась, любит тепло, в шаговой доступности Азовское море, и абрикосы растут прям вдоль дорог))
мы кстати все подумываем на юга жить перебраться, останавливает, что там без блата никуда и нет работы, а если есть, то зарплаты мизерные...только на пенсии блин и ехать туда
 

kroha

Местный
а на машине туда-обратно, максимум 20 тыщ, а то и меньше
дааа, это при условии ДВОИХ водителей
а то один будет как наказанный и загнанный, мы доехали до Самары и повернули на Оренбург, че за отпуск пыль дорожную глотать два дня и потом столько же, И НЕДЕЛЮ ОТДЫХАТЬ..
Кать, отпуск проведенный как в движке это не отдых, это на работе так работаем, я уже мужа столько в Чел и Екат не прошу ездить, жалею, какой смысл отдыхать в дороге и за рулем?
 

Jester

ФетиШут
По-моему, это — главное и, по сути, единственное объяснение разницы в мировосприятии. Просто все, кроме Кнопки с крохой — везучие, и дело не столько в их деятельности, сколько в благословении свыше. Ну а кроха с Кнопкой — они, типа, прокляты или что-то вроде того, да.
 

Spartanka

просто сказка...
дааа, это при условии ДВОИХ водителей
а то один будет как наказанный и загнанный, мы доехали до Самары и повернули на Оренбург, че за отпуск пыль дорожную глотать два дня и потом столько же, И НЕДЕЛЮ ОТДЫХАТЬ..
Кать, отпуск проведенный как в движке это не отдых, это на работе так работаем, я уже мужа столько в Чел и Екат не прошу ездить, жалею, какой смысл отдыхать в дороге и за рулем?
муж один рулил
 

Spartanka

просто сказка...
По-моему, это — главное и, по сути, единственное объяснение разницы в мировосприятии. Просто все, кроме Кнопки с крохой — везучие, и дело не столько в их деятельности, сколько в благословении свыше. Ну а кроха с Кнопкой — они, типа, прокляты или что-то вроде того, да.
ващее
 

kroha

Местный
Наташ, я уже работаю на месте, на котором нужно соответствовать занимаемой должности. И соответствую, раз меня не уволили, потому что с моего места предыдущие вылетали. Но с этого места нет перспектив, мало того данная деятельность мною достаточно изучена. Мне скучно и хочется роста. Мне хочется обучений, семинаров, совещаний и пр. Так что не перекладывай со своей головы на чужую.
ну ты даешь! кто ж тебе мешает? только ты одного не понимаешь, ну нет такого боголепия и на других работах
иди на площадки, чего не идешь? только там глуше, чем в танке, там ко**упция и дружбанство еще круче
так что либо прижмись и бога моли, чтоб хоть это было
 

Фрау

Местный
а на машине туда-обратно, максимум 20 тыщ, а то и меньше
20 у нас ушло на бензик + постоялки по дороге + жилье в самом поселке+бензик кататься по югу, потому что сидеть на месте не будешь, там скучно + всякие развлекалки (дельфинарий, кафе, экскурсии, тот же тир и др.), еда, алкоголь естественно, все это не дешево. грубо говоря, мы потратили около 75 000 на троих.
 

Spartanka

просто сказка...
20 у нас ушло на бензик + постоялки по дороге + жилье в самом поселке+бензик кататься по югу, потому что сидеть на месте не будешь, там скучно + всякие развлекалки (дельфинарий, кафе, экскурсии, тот же тир и др.), еда, алкоголь естественно, все это не дешево. грубо говоря, мы потратили около 75 000 на троих.
ну это нормальная сумма
а теперь прибавь вместо 20 тыщ на бензин три билета на самолет туда и обратно...вот где жаба сразу прыгнет зеленая
да и без машины там скучно, не съездить никуда
 

kroha

Местный
20 у нас ушло на бензик + постоялки по дороге + жилье в самом поселке+бензик кататься по югу, потому что сидеть на месте не будешь, там скучно + всякие развлекалки (дельфинарий, кафе, экскурсии, тот же тир и др.), еда, алкоголь естественно, все это не дешево. грубо говоря, мы потратили около 75 000 на троих.
сколько дней?
 

Spartanka

просто сказка...
ну и кому отдых?
так замуздокать можно и робота, пока не сломается..
в смысле? ему нравится рулить, едем сначала до Саратова, там ночуем у друзей, потом дальше
 

Фрау

Местный
ну ты даешь! кто ж тебе мешает? только ты одного не понимаешь, ну нет такого боголепия и на других работах
иди на площадки, чего не идешь? только там глуше, чем в танке, там ко**упция и дружбанство еще круче
так что либо прижмись и бога моли, чтоб хоть это было
эммм, ну выше меня в моем отделе только главный специалист и начальник отдела, сама понимаешь, что должности исключительно блатные, мне их не занять, а в другие места пока пробиться не получается. так что мне действительно мешает?)
 

Spartanka

просто сказка...
эммм, ну выше меня в моем отделе только главный специалист и начальник отдела, сама понимаешь, что должности исключительно блатные, мне их не занять, а в другие места пока пробиться не получается. так что мне действительно мешает?)
ну ты же понимаешь, что либо сидеть на попе ровно и не ныть уж тогда, ибо ничего все равно не изменится, либо менять работу, чего ты боишься и не хочешь
 

kroha

Местный
в смысле? ему нравится рулить, едем сначала до Саратова, там ночуем у друзей, потом дальше
нравится рулить по нашим гр*ым дорогам? и нравится детям сидеть два дня в духоте? ну да, мы же едем на юх...Кать, ты не замечаешь, что сразу находятся родственники, друзья, которые могут предоставить БЕСПЛАТНО что то...а вот у нас их нет и потому мы рассчитываем только на себя и на свои деньги
 

Фрау

Местный
ну ты же понимаешь, что либо сидеть на попе ровно и не ныть уж тогда, ибо ничего все равно не изменится, либо менять работу, чего ты боишься и не хочешь
конечно понимаю, ну Кать, ну можно я поною, пока не нашла чего получше, ну у меня сердце разрывается, мне где-то нужно это выписывать, оно у меня тюками на душе копится.
 

kroha

Местный
совершенно мерзопакостная позиция жертвы. мне она не нравится. нельзя так рассуждать, ты ж человек, а не тварь дрожащая.
объясни, Абрамович, ну ноет она, а вот у меня знакомая и этому была бы рада..давай дальше, умница
 

Spartanka

просто сказка...
конечно понимаю, ну Кать, ну можно я поною, пока не нашла чего получше, ну у меня сердце разрывается, мне где-то нужно это выписывать, оно у меня тюками на душе копится.
а ты и не найдешь, пока не захочешь
когда тебе предлагают работу, у тебя сразу куча отговорок...вон в турфирму или в Питишину контору ты даже не сходила на собеседование, заранее все отвергнув, а вдруг это было оно?? как в анекдоте про мужика, который каждый день молили Бога о выигрыше в лотерею, но лотерейный билет ни разу не купил
 
Сверху