Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

extazy

Паровозик, который смог
Кстати, Катя-Фрау, почём твой английский в месяц? Просто ради интереса?
Вчера узнал, что репетиторы для малышей, по развитию речи, навыков чтения и прочего-берут 250р за полчаса.
Мною сходу была озвучена новая бизнес-идея одной барышне с педагогическим образованием и опытом- сделать это основной работой, с учетом двух полноценных выходных в неделю, и 8-ми часовым рабочим днём выходит 88000 в месяц, мне 40 процентов за идею, и все живут хорошо, и танцуют как в индийских фильмах.
Правда идею забраковали, сказав примерно "иди ты в ж..у со своей арифметикой", однако мысль до сих пор крутится в моей голове и пытается сформироваться в какое-то подобие плана))
 

Фрау

Местный
Кстати, Катя-Фрау, почём твой английский в месяц? Просто ради интереса?
Вчера узнал, что репетиторы для малышей, по развитию речи, навыков чтения и прочего-берут 250р за полчаса.
Мною сходу была озвучена новая бизнес-идея одной барышне с педагогическим образованием и опытом- сделать это основной работой, с учетом двух полноценных выходных в неделю, и 8-ми часовым рабочим днём выходит 88000 в месяц, мне 40 процентов за идею, и все живут хорошо, и танцуют как в индийских фильмах.
Правда идею забраковали, сказав примерно "иди ты в ж..у со своей арифметикой", однако мысль до сих пор крутится в моей голове и пытается сформироваться в какое-то подобие плана))
3500
 

kroha

Местный
в никуда да, глупо, но кто мешает сидеть на сайтах с вакансиями и ходить везде на собеседования? Катя ведь сразу отвергает все, даже не узнав, а как оно на самом то деле там
в Балтике вон вакансия была, я поговорила в личке с работодателем...зарплата выходила минимум 35, максимум 44,5, чо мало что ли???
я просто по времени бы вторую не потянула, а сидела бы на 20 тыщах, побежала бы туда
Фраву устраивает ВСЕ в нынешней работе
не устраивает зарплата, так, найди такую зарплату чтоб устраивала и чтоб в ломовую лошадь не превращаться..или чтоб с семьей быть - либо зарплата, либо секретарь на богом забытом этаже работать, где царство Тортилы
не пытайся - Фраве нужен комфорт и за нее никто к ребенку не встанет
 

Фрау

Местный
3500 - за год это 42000, если добавить-то получится неплохая поездка на море.
нет, это 31500, лето - каникулы. и на неплохую поездку на море, которая тебе не расшевелит твой заскорузлевающий мозг и длиться будет не более 1 недели в год, не хватит.
 

kroha

Местный
добавить это сколько? столько же - тогда это не добавить, а копить два года..
в прошлом году посчитали, прослезились и взяли кредит на машину..как раз вовремя
до Ейска два взрослых, один ребенок туда-обратно на самолетике и на неделю в частном недорогом домике за 1200 в сутки все 120-150..в этом году, я так думаю - под 200...
 

Фрау

Местный
Фраву устраивает ВСЕ в нынешней работе
не устраивает зарплата, так, найди такую зарплату чтоб устраивала и чтоб в ломовую лошадь не превращаться..или чтоб с семьей быть - либо зарплата, либо секретарь на богом забытом этаже работать, где царство Тортилы
не пытайся - Фраве нужен комфорт и за нее никто к ребенку не встанет
неправда, я 100 раз об этом говорила. зарплата меня не устраивает как раз в последнюю очередь. да, я не пойду на меньшую, потому что наш бюджет сильно от этого пострадает. но не устраивает меня в первую очередь не зарплата, а сама деятельность и главным образом отсутствие перспектив, роста, отсутствие возможности повышать свой скил и продвигаться соответственно ему. отсутствие развития.
 

kroha

Местный
я нашла...сижу вот дома, работаю несколько часов в день и получаю нормально
ты не Фрава, и она не ты
тебе нужно получать нормально полюбому, у вас разница в количестве даже детей 1:3...
 

extazy

Паровозик, который смог
у меня в Ейске близкая родня с прекрасной трёхкомнатной квартирой, ждущая меня в гости уже фик знает какой год :(.
Всё, в отпуск хочу. Прям щас.))
 

kroha

Местный
неправда, я 100 раз об этом говорила. зарплата меня не устраивает как раз в последнюю очередь. да, я не пойду на меньшую, потому что наш бюджет сильно от этого пострадает. но не устраивает меня в первую очередь не зарплата, а сама деятельность и главным образом отсутствие перспектив, роста, отсутствие возможности повышать свой скил и продвигаться соответственно ему.
ты замучаешься на работе, на которой нужно доказывать что ты соответствуешь
и будешь как собака "Да затр**ли они, доказывай что я специалист", с работы как цепная, дома тоже нужно быть мамой и домохозяйкой - тут у тебя тоже выбора не будет
не ляпай того, чего ты в жизни не делала, а то приползет тучка и исполнит твои желания и будет у тебя мысль "Какого хр**на, сидела, ничего не делала, а тут приплыло"
в деревню тебя надо, там хорошо таких как ты лечат - от безделья
 

kroha

Местный
у меня в Ейске близкая родня с прекрасной трёхкомнатной квартирой, ждущая меня в гости уже фик знает какой год :(.
Всё, в отпуск хочу. Прям щас.))
тебе везет, а вот у таких как у нас с Фравой нет родни в Ейске, потому и отпуск нам под 60 тыс будет
 

Spartanka

просто сказка...
ты не Фрава, и она не ты
тебе нужно получать нормально полюбому, у вас разница в количестве даже детей 1:3...
я просто не понимаю, чего сидеть ныть и ничего при этом не делать...само то оно не сделается ничего и никто на блюдечке мешок денег не принесет, пока своей попой шевелить не начнешь
 

Spartanka

просто сказка...
добавить это сколько? столько же - тогда это не добавить, а копить два года..
в прошлом году посчитали, прослезились и взяли кредит на машину..как раз вовремя
до Ейска два взрослых, один ребенок туда-обратно на самолетике и на неделю в частном недорогом домике за 1200 в сутки все 120-150..в этом году, я так думаю - под 200...
а на машине туда-обратно, максимум 20 тыщ, а то и меньше
 
Сверху