Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Spartanka

просто сказка...
нравится рулить по нашим гр*ым дорогам? и нравится детям сидеть два дня в духоте? ну да, мы же едем на юх...Кать, ты не замечаешь, что сразу находятся родственники, друзья, которые могут предоставить БЕСПЛАТНО что то...а вот у нас их нет и потому мы рассчитываем только на себя и на свои деньги
нормальные дороги, да нравится, почему в духоте? форточки открываются, кондиционер тоже работает, остановиться можно в любой момент...в духоте это в поезде...с ума там сойдешь, пока доедешь
друзья только в Саратове и познакомились мы с ними в сетевой игре в интернете)))) ночевка в Саратове за деньги максимум лишняя тыща, поди не ударит по вашему бюджету)
на юге у нас никого знакомых нет :)
 

Фрау

Местный
ну это нормальная сумма
а теперь прибавь вместо 20 тыщ на бензин три билета на самолет туда и обратно...вот где жаба сразу прыгнет зеленая
да и без машины там скучно, не съездить никуда
согласна, хоть я и возмущалась, что на машине долго, неудобно и возможно не слишком безопасно. но все-таки для поездки на юг - это лучший вариант транспорта во всех отношениях, если ты конечно не едешь в 5звездочный отель, где все включено, готов отсчитать местным кучу бабосов за их услуги и т.д.
 

kroha

Местный
а ты и не найдешь, пока не захочешь
когда тебе предлагают работу, у тебя сразу куча отговорок...вон в турфирму или в Питишину контору ты даже не сходила на собеседование, заранее все отвергнув, а вдруг это было оно?? как в анекдоте про мужика, который каждый день молили Бога о выигрыше в лотерею, но лотерейный билет ни разу не купил
она не захочет, комфорт и спокойствие превыше всего
правда, рановато мне это только начинает хотеться
 

Spartanka

просто сказка...
мы этим летом вообще вдвоем планируем по всему побережью проехать, купим матрас большой в машину, как раз для двоих спать места нормально будет) в частниках тоже изредка будем останавливаться
 

kroha

Местный
мы этим летом вообще вдвоем планируем по всему побережью проехать, купим матрас большой в машину, как раз для двоих спать места нормально будет) в частниках тоже изредка будем останавливаться
ну это если есть кому оставить лялек
 

Фрау

Местный
а ты и не найдешь, пока не захочешь
когда тебе предлагают работу, у тебя сразу куча отговорок...вон в турфирму или в Питишину контору ты даже не сходила на собеседование, заранее все отвергнув, а вдруг это было оно?? как в анекдоте про мужика, который каждый день молили Бога о выигрыше в лотерею, но лотерейный билет ни разу не купил
да, пожалуй. очень похоже.
 

Spartanka

просто сказка...
ну это если есть кому оставить лялек
ничосе ляльки
бабушке оставим
старшая уже с младшей спокойно может сидеть и бабушке помогать, да и мелкая в садик будет ходить
а среднего планируем в Орленок, если получится
 

Фрау

Местный
мы этим летом вообще вдвоем планируем по всему побережью проехать, купим матрас большой в машину, как раз для двоих спать места нормально будет) в частниках тоже изредка будем останавливаться
отличное мероприятие, вдвоем (да хоть втроем, вчетвером, главное, чтобы одни взрослые приятные и знакомые друг другу) путешествовать на машине - сплошное удовольствие.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Хорошее, как результат вчерашнего вечера, правда напилась кофе и захотела спать o_O, но это наверное, обед)
Тоже плачу за дочкины курсы английского 3500, она еще и пропускать умудряется, зараза. Но я ее туда отдала,чтобы она умела не только писать и понимать, но и говорить. Посмотрим как закончит, надеюсь, ей пригодится в дальнейшем.
 

be-open

джедай
это вовсе недорого на общем фоне)
Ну кстати ты не права.
Думаю это примерно шестая часть твоей зарплаты.
Высвободив хотя бы 15% денежных ресурсов уже можно думать о переменах к лучшему.
Это нормальный рычаг на самом деле.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
мы этим летом вообще вдвоем планируем по всему побережью проехать, купим матрас большой в машину, как раз для двоих спать места нормально будет) в частниках тоже изредка будем останавливаться
аааа, я тоже хочу вдвоем!!! :Cry
Но я поеду как мать героиня одна с двумя спиногрызиками, и буду контролировать что бы они качественно отдохнули, не обгорели, не заболели, не наглотались воды и т.д. Никакой личной жизни.
 

Фрау

Местный
аааа, я тоже хочу вдвоем!!! :Cry
Но я поеду как мать героиня одна с двумя спиногрызиками, и буду контролировать что бы они качественно отдохнули, не обгорели, не заболели, не наглотались воды и т.д. Никакой личной жизни.
в Болгарии :D Нася, устыдись, ты отлично отдохнешь, тем более старший уже большой и скорее помощник, чем обуза) Ты отлично проведешь отпуск, уверяю :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
в Болгарии :D Нася, устыдись, ты отлично отдохнешь, тем более старший уже большой и скорее помощник, чем обуза) Ты отлично проведешь отпуск, уверяю :)
Ну вот и проверим какой он помощник ))) Вообще лялька он еще, несмотря на свои 10 лет
 

Фрау

Местный
в Болгарии :D Нася, устыдись, ты отлично отдохнешь, тем более старший уже большой и скорее помощник, чем обуза) Ты отлично проведешь отпуск, уверяю :)
а личная жизнь у человека кончается, как только он ребенка родил)
 

Фрау

Местный
Ну вот и проверим какой он помощник ))) Вообще лялька он еще, несмотря на свои 10 лет
дети в путешествиях преображаются, становятся очень собранными, самостоятельными и деловитыми. по своему сужу. Ваня конечно еще маловат для проявления таких серьезных качеств полностью, но у него заметно увеличивается чувство ответственности в поездках, я даже удивилась. дома он не такой.
 
Последнее редактирование:
Сверху