Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А я вот не залезу, походу.. Виновата. Ну да ладно. Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра, мозг кипит.
 

SNZme

Камертон
А я вот не залезу, походу.. Виновата. Ну да ладно. Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра, мозг кипит.
А сколько лет дочери? А вам зять не нужен? Не ..й взять:D Неплохо звучит, Александр Зять.
 
Последнее редактирование:

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А сколько лет дочери? А вам зять не нужен? Не ..й взять:D Неплохо звучит, Александр Зять.
Не смешно, Саш,если честно. В 15 лет дети очень хотят чувствовать себя взрослыми и делают самую главную и иногда фатальную ошибку- врут матери, иногда эта ошибка бывает последней. Недавно в магазине мы как раз были свидетелями такого поведения. Мальчик просил своего друга (брата) не рассказывать матери, что уезжает совсем не в тот город, что сказал ей. Зачем идти на такой, не побоюсь этого слова, грех? Ни о чем не думают, болваны.
 

Marise

закрытый космос
Тяжко мне и беспросветно. Бисером штоль начать вышивать
По человечьей коже.
 

Фрау

Местный
очень плохое. просто одна из крайних стадий стрессов, когда хочется орать в пустоту до осипения и разбивать все вокруг, когда исполняешься ненавистью, безысходностью и ощущением собственного бессилия. ни с кем не буду сегодня разговаривать и вообще не собираюсь сегодня как-либо отражать мир. натуральный нервный срыв.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
очень плохое. просто одна из крайних стадий стрессов, когда хочется орать в пустоту до осипения и разбивать все вокруг, когда исполняешься ненавистью и безысходностью. ни с кем не буду сегодня разговаривать и вообще не собираюсь сегодня как-либо отражать мир. натуральный нервный срыв.
Кофейку выпей)
 

Фрау

Местный
да, в диван я уже прооралась, голоса нет, утюг с гладильной доской друг о друга расколошматила, теперь хочу кофе, совершенно верно. и перестать реветь. но кофе лучше любого афобазола, щас пройдет.
 

Single-Single

Местный
да, в диван я уже прооралась, голоса нет, утюг с гладильной доской друг о друга расколошматила, теперь хочу кофе, совершенно верно. и перестать реветь. но кофе лучше любого афобазола, щас пройдет.
Оспидя :eek:
А что случилось-то с самого утра??
 

Фрау

Местный
Оспидя :eek:
А что случилось-то с самого утра??
ничего не случилось. все хорошо.
говорю же исполняешься ненавистью, безысходностью и ощущением собственного бессилия.
внешние какие-то передряги и локальные неудачи, бедки меня из себя обычно не выводят, меня выводят из себя затянувшиеся ситуации и мысли наросшие в результате них как ком за продолжительное время.
 

Фрау

Местный
зато стабильно все, да, Катя?)
а думаешь, будет нестабильно, что-то качественно изменится зато?) необходимость бегать жопа в мыле за те же небольшие деньги ...зато голова занята не собственной безнадежностью, только безнадежность при этом никуда не делась. просто я ее тогда перестану осознавать. и кто выиграет в данном случае? ну разве гладильная доска. дело не в страхе выйти из стабильности или зоны комфорта. я не из страха не хочу быть бедным фрилансером. дело в том, чтоб было куда выходить, т.е. где хотя бы перспективы уверенно лучше данных обстоятельств. перебегать же из одной ниши в идентичную имеет ли смысл? к тому же продавцом в магазине мне работать не сильно хочется)
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
а думаешь, будет нестабильно, что-то качественно изменится зато?) необходимость бегать жопа в мыле за те же небольшие деньги ...зато голова занята не собственной безнадежностью, только безнадежность при этом никуда не делась. просто я ее тогда перестану осознавать. и кто выиграет в данном случае? ну разве гладильная доска. дело не в страхе выйти из стабильности или зоны комфорта. я не из страха не хочу быть бедным фрилансером. дело в том, чтоб было куда выходить, т.е. где хотя бы перспективы уверенно лучше данных обстоятельств. перебегать же из одной ниши в идентичную имеет ли смысл? к тому же продавцом в магазине мне работать не сильно хочется)
мы не можем знать, а как оно будет, пока не будем пробовать и пытаться, а сидеть на попе ровно и рыдать, что на блюдечке никто ничего не несет, глупо
 

be-open

джедай
тут согласна, глупо.
Твои опасения про риски вполне оправданы, в стране кризис и увольняться "в никуда" сейчас действительно глупо.
Предлагаю пожертвовать инглишем, он тянет из тебя время и деньги, предлагая взамен лишь гимнастику для ума, которую ты можешь делать самостоятельно и бесплатно, смотря два-три раза в неделю какой-нибудь сериал без перевода.
Высвободившиеся ресурсы постарайся не распылять и оставить свободными.
 

Spartanka

просто сказка...
в никуда да, глупо, но кто мешает сидеть на сайтах с вакансиями и ходить везде на собеседования? Катя ведь сразу отвергает все, даже не узнав, а как оно на самом то деле там
в Балтике вон вакансия была, я поговорила в личке с работодателем...зарплата выходила минимум 35, максимум 44,5, чо мало что ли???
я просто по времени бы вторую не потянула, а сидела бы на 20 тыщах, побежала бы туда
 
Сверху