Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Copycat

Наташа с Ростова
Это все потому что ты стараешься быть хорошей девочкой. Вот п..дорасила бы всех, как я, хотя бы на Фиге, не пришлось бы зубы во сне сжимать.)
 

настена

Местный
Это все потому что ты стараешься быть хорошей девочкой. Вот п..дорасила бы всех, как я, хотя бы на Фиге, не пришлось бы зубы во сне сжимать.)
Спасибо, поржала)))) Тем временем дозвонилась до врача, свидание только в субботу. Пойду у терапевта больничный просить. В четверг. Сопли позволяют)))
 

MaTilda

Уже освоился
меня вон вообще в страшный кабинет направили на консультацию(((( сходила блин на маммограф
Катя, все будет хорошо! Просто маммолога городу не положено ввиду периферийности, поэтому жертвой назначили этот страшный кабинет.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Спасибо, поржала)))) Тем временем дозвонилась до врача, свидание только в субботу. Пойду у терапевта больничный просить. В четверг. Сопли позволяют)))
Держись, все будет в лучшем виде.
А вообще больничные листы оплачивать обязаны хоть из гос.больниц, хоть из частных.
Я же в частной санчасти больничный получаю, например.
Бланк единый утвержден и существует для всех.
 

Spartanka

просто сказка...
Тогда лучше не в страшный кабинет, а в хирургический корпус показаться к аналогичному специалисту(ИМХО)
мне еще УЗИ надо сделать
вроде на этой неделе как раз приезжают, кто надо, свекор обещал записать на прием
 

MaTilda

Уже освоился
мне еще УЗИ надо сделать
вроде на этой неделе как раз приезжают, кто надо, свекор обещал записать на прием
Вот и замечательно! Вот увидите, все окажется переживаемо и закончится хорошо :)
Удачи))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
мне еще УЗИ надо сделать
вроде на этой неделе как раз приезжают, кто надо, свекор обещал записать на прием
если узи мж, то его на определенный день цикла лучше делать, как и маммографию
 
Сверху