Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Single-Single

Местный
Случилось, мать его. В стоматологии дают больничный?
Дают, мне давали на 3 дня, много лет назад, правда. Как сейчас - не знаю. Но должны давать, какая разница - ноги, руки, зубы, всё туловище.
 

Spartanka

просто сказка...
Мост на 5 зубов. Передних. Ваще капец капецкий. Ща звонить врачу буду, на завтра договариваться. Не в городе. Чужие платные вряд ли больничный дадут...
сочувствую...жесть(((((
 

Single-Single

Местный
Мост на 5 зубов. Передних. Ваще капец капецкий. Ща звонить врачу буду, на завтра договариваться. Не в городе. Чужие платные вряд ли больничный дадут...
Года 4 назад в новый год ездила удалять зуб в Касли, там дяденька-хирург мне тоже больничный предлагал, кстати. Отказалась.
Настюша, всё будет хорошо. Ну не без глюков, конечно, гамно случается, не расстраивайся, уже всё равно ничего не изменишь, нужно только исправлять ситуёвину. Морально я с тобой, держись.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Помню читала у Кларка интереснейший роман про далекое будущее.
Там у эволюционировавших людей зубы отсутствовали за ненадобностью.
Счастливчики, чо.
 

настена

Местный
Года 4 назад в новый год ездила удалять зуб в Касли, там дяденька-хирург мне тоже больничный предлагал, кстати. Отказалась.
Настюша, всё будет хорошо. Ну не без глюков, конечно, гамно случается, не расстраивайся, уже всё равно ничего не изменишь, нужно только исправлять ситуёвину. Морально я с тобой, держись.
К хирургу могут направить, да. Возможен и такой вариант. Тогда к Дружинину пойду. Буду там просить больничный. Или административный все-таки. Молчать на моей работе вообще не вариант.
 

настена

Местный
Ты как, мать, умудрилась? Чихнула что ли мощно?
Типа того) Яростно зубы почистила, видимо. Еще когда сплю, часто зубы сжимаю. Короче, накопилось всего и вот. С...а, угораздило же:Banghead:
 
Сверху