Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
NpK19ryXnts.jpg
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Умиротворенное: основная часть конференции закончилась, завтра будем ездить по стройкам Москвы "сэкскурсией".
Немного жаль, что не удалось попасть на "Тартюфа" с моим любимым Сухоруковым. Сэкономила бюджет в пользу театра на Таганке.
 

Spartanka

просто сказка...
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
перманентное чувство неуверенности, отчаяния и безысходности.

в очередной раз, когда я плюхаюсь в состояние "киндер кюхен", потому что для других в жизни просто нет возможностей и отдачи от, а не потому что оно желаемое, мне вновь напомнили разные люди напрямую и дважды за сегодня, что хочу-то я в жизни совершено иного. хотеть-то хочу, но ведь наработок крайне мало, а главное непонятно в какую дверь стучать, куда стремиться. наработок мало, а возможностей совсем нет. и все равно это правильно, спасибо, что напомнили, иначе бы я вновь свалилась в яму депрессии из-за того, что вынуждена посвящать себя только тому, чему бы не хотела посвящаться полностью. *ука, жить - это самый тяжелый труд на свете. великое множество волевых усилий приходится прилагать ежедневно, чтобы продолжать.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Ничё не понял из твоей тирады. Чо случилось то?:confused: Какая дверь неоткрывается?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
сходила :) оказалось, что все боли, это вообще из-за моей застарелой болячки, грудного отдела позвоночника, а так все хорошо :)
Нушто
Поздравляю старушка
Лечитесь там всем отделом и неболейте больше :cool:
 
Сверху