Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Jester

ФетиШут
Внезапно улучшилось. Не перестаю удивляться способности приятеля пятиминутным разговором ни о чем исправить мой беспробудно неудачный день.
Вас окружают замечательные люди, Аннушка! Это большая редкость и удача. Путь будет так всегда!
 

Single-Single

Местный
Испорченное.
Вот правильно профессор Преображенский советовал до обеда советских газет не читать. В современности это могло бы распространяться на интернет, а не газеты.
Не делаешь никому ничего плохого, а даже наоборот, только хорошее, стараешься, подстраиваешься, с каждым днём на 2 мм увеличивая дозу доверия и принятия. А утром просыпаешься, как ни в чем не бывало и когда ничего не предвещало, и тебе в лоб так категорично и безапелляционно из монитора: "Расстрелять!".
Отключу я наверное его когда-нибудь нафик. Я про настроение, а не интернет. Если чо.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Испорченное.
Вот правильно профессор Преображенский советовал до обеда советских газет не читать. В современности это могло бы распространяться на интернет, а не газеты.
Не делаешь никому ничего плохого, а даже наоборот, только хорошее, стараешься, подстраиваешься, с каждым днём на 2 мм увеличивая дозу доверия и принятия. А утром просыпаешься, как ни в чем не бывало и когда ничего не предвещало, и тебе в лоб так категорично и безапелляционно из монитора: "Расстрелять!".
Отключу я наверное его когда-нибудь нафик. Я про настроение, а не интернет. Если чо.
После твоего поста о плохом настроении писать свой о настроении хорошем как-то даже стыдно.
Но все равно, посылаю тебе экспресс-почтой кусочек своего тепло-зимнего, лирично-старомосковского, кофейно-уютного счастья и умиротворения.
Все будет зашыбись(с)
 

Single-Single

Местный
После твоего поста о плохом настроении писать свой о настроении хорошем как-то даже стыдно.
Но все равно, посылаю тебе экспресс-почтой кусочек своего тепло-зимнего, лирично-старомосковского, кофейно-уютного счастья и умиротворения.
Все будет зашыбись(с)
Спасибо, Нюся.
Да оно у меня не бывает долго плохим, настроение-то. Ну просто непонятка вышла с утра. Бывает так, знаешь - не ждёшь никакого подвоха, и вдруг БА-БАХ! Держала-не возражала!
Уже всё нормально, они все сами виноваты что дураки))
 

настена

Местный
Это капец, товарищи. Расстроена, зла, в растерянности. Исправить бы до Нового года. Может, административный взять?
 

Spartanka

просто сказка...
Сверху