Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Фрау

Местный
По весне рвали Алёнке зуб. Не боялась до последнего и вдруг в кабинете закуксилась. От моих слов:"Алёна, не ныть, ты ж настоящая женщина, а не пацан какой-нибудь",- дядьЮра Дружинин сложился пополам от смеха))

Выхожу, до банка и в кино)))))
ты видела сегодняшнюю температуру? это навсегда или еще будут потепления? мне честно говоря же в печенках эти скачки сидят: то в осенний комбез Ваню одену, то вмзимний. и фиг проссышь в какой надо и что погодка опять вычудит к вечеру.быстрей бы зима полноценная наступила.
 

Фрау

Местный
чувствую себя как выжатый лимон, выгляжу примерно так же, хотя ничего не сделала за последнюю неделю. планы? лично в моей голове не рождается ровным счетом ничего, кроме как смотаться из некомфортного мира.
 

PT_limited

весенняя палитра
чувствую себя как выжатый лимон, выгляжу примерно так же, хотя ничего не сделала за последнюю неделю. планы? лично в моей голове не рождается ровным счетом ничего, кроме как смотаться из некомфортного мира.
Погодь, еще результаты не объявили ))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...планы? лично в моей голове не рождается ровным счетом ничего, кроме как смотаться из некомфортного мира.
Именно это я и собираюсь осуществить сегодня вечером. Часа так на два. В мир, где гномы торгуют компьютерными играми, а прекрасные эльфийки сталкиваются с грубой (земной) бандитской действительностью, что приводит к резкому изменению бандитского поголовья. То есть голов-то остается столько же, но их связи с шеями, как бы это помягче сказать...
ПС, ИМХО
Хотя мягкий диван в пятницу вечером вряд ли может считаться некомфортным
 

Фрау

Местный
Именно это я и собираюсь осуществить сегодня вечером. Часа так на два. В мир, где гномы торгуют компьютерными играми, а прекрасные эльфийки сталкиваются с грубой (земной) бандитской действительностью, что приводит к резкому изменению бандитского поголовья. То есть голов-то остается столько же, но их связи с шеями, как бы это помягче сказать...
ПС, ИМХО
Хотя мягкий диван в пятницу вечером вряд ли может считаться некомфортным
да, мне тоже когда то увлекали компигры, причем очень сильно, сутками сидела безвылазно.
 

Фрау

Местный
сладенького захотелось ....топ-топ кнок-кнок трыц пыц холодильник, трып пыц холодильник с глазированными сырками внутри. Лена сказала, шо больше одного нельзя, досада, придется два заточить из вредности: со сгущенкой и ванилином ( мои любимые):rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху