Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Single-Single

Местный
Подожди, прелюдия у них :D
Да щас, ага. Я вообще фотки начинаю разгребать.
.трескать в одну харю без зазрения совести))))
Хочется пока что только треснуть по кому(чему)нибудь. В дыню там, или по тыкве... ну да, фрукты-овощи, все дела))
 

extazy

Паровозик, который смог

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
она меня держит в подвале и заставляет всё это писать. спасите меня)
Она начала фотки разгребать. У вас есть время самому убиться, пока она отвлеклась:Banghead:
 

extazy

Паровозик, который смог
Она начала фотки разгребать. У вас есть время самому убиться, пока она отвлеклась:Banghead:
если это те фотки, о которых я думаю, то я хочу их сам увидеть на экране монитора! спасите меня =)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
если это те фотки, о которых я думаю, то я хочу их сам увидеть на экране монитора! спасите меня =)
Ну.....фотки то Вы увидите, судя по всему....А вот потом, когда Сингла Юрьевна вспомнит о Вас уже поздняк будет.
 

Single-Single

Местный
она меня держит в подвале и заставляет всё это писать. спасите меня)
Если будет хоть слово про пьяного шмеля, то это будет последний ноябрьский вечер, который вы встретили в своей жизни :D:Mask::Mask::Mask::Mask:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

extazy

Паровозик, который смог
Если будет хоть слово про пьяного шмеля, то это будет последний ноябрьский вечер, который вы встретили в своей жизни :D:Mask::Mask::Mask::Mask:
Он был прекрасен в вашем исполнении, КатьЮрьна) и даже на бис)
пойду ка я отседова...
 

Jester

ФетиШут
Хочется пока что только треснуть по кому(чему)нибудь. В дыню там, или по тыкве... ну да, фрукты-овощи, все дела))
Именно для этих целей и была создана тема «Синглизмы», например.
 

Spartanka

просто сказка...
Он был прекрасен в вашем исполнении, КатьЮрьна) и даже на бис)
пойду ка я отседова...
я, надеюсь, ты все снял на камеру и дашь нам зазырить, когда сингла спать задрыхнет:D
 
Сверху