Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Copycat

Наташа с Ростова
Это в ГЕСТАПО выясняется по поводу каждой отдельной особи?o_O
Вообще-то это видно. У чебураторов и чебурашек - бессмысленный масленый взгляд и крайне шаблонный лексикон для общения с противоположным полом. По тебе например видно.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Хорошая вещь - компьютер. Он всегда поведает о тебе что-то новое...:D
Бабы просто стесняются или не считают нужным тебе сообщать. Или сами на твоей орбите вращаются и сравнить им бедным не с кем.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
На моей орбите только одна планета. Других планет, или даже комет залётных никогда не было.
 

Katishka

меняюсь
Это потому што оне не хворумчане.:(
да пошли они все в ж*! сначала пяткой в грудь себя бьём, хотим мероприятий и поездок. в итоге деньги сдаёт полкласса, а я выслушиваю нелепые отмазки,почему не едут все остальные
одна не хочет ребенком рисковать, другие срочно уезжают, у тертьих некому ребенка в дорогу собрать, у четвертых ситуация в семье тяжелая,... зубы вставили-денег нет, ребенок в теартре ничего не понимает, ребенок плохо учится...и т.д. и т.п.
и ни одной, ни одной на самом деле стОящей причины я не услышала!!! ни одной!
 

Spartanka

просто сказка...
они не хотят! окна вчера из 25 человек, 4 заклеивали!
чо ты мне рассказываешь...

кстати у нас в младших классах учительница вот правильно делала...делила всех родителей на 4 группы...и каждую четверть все дела, поручения и поездки делала именно дежурная группа родителей, а не весь год одни и те же

п.с. конечно, не хотят, проще дома на попе сидеть и критиковать
 

Spartanka

просто сказка...
отменяй поездку и раздавай деньги обратно и отказывайся на ближайшем род.собрании и от кассы и от должности, нервы целее будут
 
Сверху