Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Фрау

Местный
Ну Катёначиг! Ты снова забыла добавить «мне» — «...мне сложно рассчитывать».
я искренне верю в тебя и знаю, чтоб ты докажешь обратное своим примером. счастья тебе, искренней настоящей любви и большой удачи, человек ты хороший внутри.
 

Copycat

Наташа с Ростова
согласна, какой уж есть, таким и живи.какой есть, такого и люби, если любишь конечно.
я к тому что в условиях полигамности сложно рассчитывать на полноценные отношения. и чьи либо комплексы здесь не причем.
Тут дело не в полигамности как таковой.
Дело в другом: любящий по-настоящему, любящий человека, а не части его туловища - других не воспринимает как половых партнеров.
Не закрывает на них глаза ввиду недоступности или из страха порицания, а прекрасно все замечая - не считает чужую привлекательность сигналом к действию.
Не запрещает себе, а именно не может с другими и не хочет.
А можешь и хочешь в..бать все близлежащее - никогда не ври про любовь, самому дешевле обойдется.
 

Jester

ФетиШут
Не закрывает на них глаза ввиду недоступности или из страха порицания, а прекрасно все замечая - не считает чужую привлекательность сигналом к действию.
Этого мало! Прекрасно всё замечать тоже нельзя — так ведь можно и сравнивать начать!
 

Фрау

Местный
Тут дело не в полигамности как таковой.
Дело в другом: любящий по-настоящему, любящий человека, а не части его туловища - других не воспринимает как половых партнеров.
Не закрывает на них глаза ввиду недоступности или из страха порицания, а прекрасно все замечая - не считает чужую привлекательность сигналом к действию.
Не запрещает себе, а именно не может с другими и не хочет.
А можешь и хочешь в..бать все близлежащее - никогда не ври про любовь, самому дешевле обойдется.
вот! ну хоть кто то меня понял, спасибо, Лена. я не умею как ты собирать мысли в кучу, но именно об этом я и говорю всегда.
 
Сверху