Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Spartanka

просто сказка...
еще и учитель не едет...я фигею, дорогая редакция
Настя вон правильно написала, у нас учитель тоже самое говорит про внеклассные мероприятия и поездки, что они очень нужны детям и сама ездит тоже обязательно
 

Katishka

меняюсь
Ну вот в этом и дело.
родители это как твою блажь воспринимают, раз учитель не поддерживает. Нафиг тебе это. Снимай с себя эти обязательства.
самое интересное, что мне как-то пытались высказать, что я через активный отдых всё заказываю.
представляю, я бы еще сама все пропуска-автобусы-билеты заказывала, а мне за это фигу с маслом...
 

Katishka

меняюсь
еще и учитель не едет...я фигею, дорогая редакция
Настя вон правильно написала, у нас учитель тоже самое говорит про внеклассные мероприятия и поездки, что они очень нужны детям и сама ездит тоже обязательно
так у меня еще из-за того,что она не едет, куча проблем. детей-то,в идеале, учитель должен вывозить.
 

Spartanka

просто сказка...

Spartanka

просто сказка...
так у меня еще из-за того,что она не едет, куча проблем. детей-то,в идеале, учитель должен вывозить.
я бы уже давно на твоем месте психанула и отменила поездку и раздала деньги
и больше ничего не организовывала
 

настена

Местный
так у меня еще из-за того,что она не едет, куча проблем. детей-то,в идеале, учитель должен вывозить.
Тьфу, тьфу. Какой у нас дружный класс оказывается. Назначены ответственные, остальные на подхвате. Никто никогда не отказывается. А даже если и отказываются, то всегда есть кем заменить. Дошло до чего, перед 1 сентября класс мыть надо. Учитель говорит, мне ВСЕ позвонили и спросили, почему не зовете? Мы толпой пришли, по пол окна помыли, поржали и разошлись) Не, есть конечно и другие странные родители, но в семье не без урода, как говорится)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
"Игра престолов" и "Ходячие мертвецы" вам однозначно противопоказаны в таком случае))
Сейчас смотрю пятый сезон "Во все тяжкие", как-то не заметил там много насилия)
Так, парочку трупов растворили в кислоте и всё:D
"Игру престолов" последний сезон посмотрела.
Часто половиной одного глаза из четырех, или вообще зажмурившись):Spin:
В "тяжких" последний сезон с драками и издевательствами.
 
  • Like
Реакции: Fric

логан

Местный
"Игру престолов" последний сезон посмотрела.
Часто половиной одного глаза из четырех, или вообще зажмурившись):Spin:
В "тяжких" последний сезон с драками и издевательствами.
Не смотрела, и не собираюсь. Не люблю насилие, кровь, драки, ужастики, мелодрамы, боевики. Люблю все позитивное)
 

Jester

ФетиШут
И не надо, каждому свое)
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
"Девчата" кино обожаю))
Да-да, кроме него "Женитьба Бальзаминова", "Приходите завтра", "Отпуск за свой счет", "Дамы приглашают кавалеров", "Служебный роман", "Гараж", "Осенний марафон", "Красавец мужчина", "Не может быть", "Золотой теленок", старющий фильм "Пакет" с неправдоподобно молодым Золотухиным....
Фильмов много)
 

Spartanka

просто сказка...
Да-да, кроме него "Женитьба Бальзаминова", "Приходите завтра", "Отпуск за свой счет", "Дамы приглашают кавалеров", "Служебный роман", "Гараж", "Осенний марафон", "Красавец мужчина", "Не может быть", "Золотой теленок", старющий фильм "Пакет" с неправдоподобно молодым Золотухиным....
Фильмов много)
много, нравятся многие...но вот именно "девчата" обожаю просто))) ну и служебный роман туда же)
 
Сверху