Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Фрау

Местный
Нет, ты говоришь не об этом.
нет. именно об этом. а вот ты говоришь о полигамности и о поведении бабника. Лена, же ясно написала видит чужую привлекательность, но не считает ее сигналом к действию и не расценивает как полового партнера. это не про тебя и не про твои слова. но при этом ты регулярно стряхиваешь со своей больной головы на мою здоровую свой пепел, что все вокруг думают, что я больная и кого то пытаюсь принудить, построить или вообще отрабатываю свои комплексы на других. конечно они у меня есть, но я сама с ними потихоньку разбираюсь при помощи участливых, а не гнобящих людей. в остальном мне не жалко, это всего лишь флуд, детка, тренируйся на галограмме, ей не больно, она неживая.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Потому что, если сама себя постоянно сравниваешь с другими и приходишь к выводу, что сравнение не в твою пользу, то мужчине такие сравнения вообще запрещены.
Разрешены. Не насиловать же свою б..скую природу.
Другое дело, что б..ди в отношениях двоих - звено никчемное. Хуже безликого и безответного резинового члена.
 

Jester

ФетиШут
нет. именно об этом.
Тебе хоть раз в жизни изменял мужчина?
а вот ты говоришь о полигамности и о поведении бабника.
Где я об этом говорю?
Лена, же ясно написала видит чужую привлекательность, но не считает ее сигналом к действию и не расценивает как полового партнера.
Ну а ты не менее ясно писала, что и видеть чужую привлекательность — уже тяжкий грэх.
...ты регулярно стряхиваешь со своей больной головы на мою здоровую свой пепел, что все вокруг думают, что я больная и кого то пытаюсь принудить, построить или вообще отрабатываю свои комплексы на других.
Это ты просто, Катёначиг, читать за тридцать лет так и не научилась, бггг)))
 
Сверху