Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А мне вот не нравится "Квартет И" и никогда не понимала чего так люди ими восхищаются. А фильм "Быстрее чем кролики" вообще бредовый. Это к вопросу о вкусе фломастеров )

А иностранный Шерлок понравился. Правда потом немного приедается уже.
 

Fric

Местный
то есть Вадик - стрелочник)))
ой нет, ни на ночь, ни в день, не буду)
мы начали сериал про Шерлока иностранский смотреть, ничо так, временами смешно и не страшно.
до этого "Во все тяжкие" все сезоны, там сцен насилия много, отворачивалась, не смотрела. трусиха.
"Игра престолов" и "Ходячие мертвецы" вам однозначно противопоказаны в таком случае))
Сейчас смотрю пятый сезон "Во все тяжкие", как-то не заметил там много насилия)
Так, парочку трупов растворили в кислоте и всё:D
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Мииленький,Красивый, добрый, понимающий, дружелюбный, интеллигентный, честный, верный, с моральными принципами, хорошим ч/ю, немного нескладный, с интересными суждениями и образами и чуточку смешной..... Я могу восхищаться им бесконечно)
Прямо всё как про меня написано!:eek:
 

Фрау

Местный
Бодро-сонное, желающее чашечку горячего кофЭ.
как раз вкушаю :р )) настроение расслабленно выспанно хорошее, бодрое и настроенное на плодотворную предстоящую неделю. микро-стресс успешно пережит, заряд на продолжительный отрезок времени получен, теперь я знаю, что справлюсь :)
 

Copycat

Наташа с Ростова
А мне вот не нравится "Квартет И" и никогда не понимала чего так люди ими восхищаются. А фильм "Быстрее чем кролики" вообще бредовый. Это к вопросу о вкусе фломастеров )
Они буквально и скушно эксплуатируют комплексы не повзрослевших вовремя мужчинок, только и всего.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Тоись, «Кролеки» — это, типа, «О чём говорят...» три?
У них там по-моему одна нескончаемая эпопея про сиськи-письки, тещу и "всех баб вы..бать нельзя, но стремиться нужно".
Петросян для офисного планктона.
 

Copycat

Наташа с Ростова
хехехехихихи (ехидно противно ржет) да, Джестер, моногамным быть это не просто) но для создания хороших прочных отношений необходимо.
Моногамным быть не нужно, если ты чебуратор по жизни.
Все равно не получится.
Любая попытка себя пересилить будет лицемерием и выльется в мерзость.
Просто расти, просто жить. Умение любить придет или нет.
Не каждому дано, смиритесь уже.
 

Фрау

Местный
Моногамным быть не нужно, если ты чебуратор по жизни.
Все равно не получится.
Любая попытка себя пересилить будет лицемерием и выльется в мерзость.
Просто расти, просто жить. Умение любить придет или нет.
Не каждому дано, смиритесь уже.
согласна, какой уж есть, таким и живи.какой есть, такого и люби, если любишь конечно.
я к тому что в условиях полигамности сложно рассчитывать на полноценные отношения. и чьи либо комплексы здесь не причем.
 
Сверху