Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
да много причин
надолго зависать не разрешаем) погрусти для порядка еще несколько минут и всё! я вот включила сейчас "О чем говорят мужчины", ржу сижу. Хоть смотрю уже не знаю который раз.
 

Фрау

Местный
надолго зависать не разрешаем) погрусти для порядка еще несколько минут и всё! я вот включила сейчас "О чем говорят мужчины", ржу сижу. Хоть смотрю уже не знаю который раз.
Лешик - лучший:) прям мечта, а не мужчина, обожаю его, однозначно мойтипаж )
 

Spartanka

просто сказка...
их эзотерические закидоны обычно с трагедиями связаны, страшилки любишь?
аха
мистику всякую обожаю...ужастики мистические...из последних впечатливших фильм "мама" :) правда потом муж меня туп-тупом пугает и я боюсь ))
 

Фрау

Местный
Мииленький,Красивый, добрый, понимающий, дружелюбный, интеллигентный, честный, верный, с моральными принципами, хорошим ч/ю, немного нескладный, с интересными суждениями и образами и чуточку смешной..... Я могу восхищаться им бесконечно)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
аха
мистику всякую обожаю...ужастики мистические...из последних впечатливших фильм "мама" :) правда потом муж меня туп-тупом пугает и я боюсь ))
вот, про туп-тупа я и помню:RoflRevamped:, единство противоположностей на лицо:Smile:
 

Spartanka

просто сказка...
вот, про туп-тупа я и помню:RoflRevamped:, единство противоположностей на лицо:Smile:
он его сам боится, когда уж чересчур активно про него рассказывает:D
п.с. посмотри фильм "мама" на ночь глядя))) потом в туалет или еще куда только в сопровождении пойдешь))))))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
он его сам боится, когда уж чересчур активно про него рассказывает:D
п.с. посмотри фильм "мама" на ночь глядя))) потом в туалет или еще куда только в сопровождении пойдешь))))))
то есть Вадик - стрелочник)))
ой нет, ни на ночь, ни в день, не буду)
мы начали сериал про Шерлока иностранский смотреть, ничо так, временами смешно и не страшно.
до этого "Во все тяжкие" все сезоны, там сцен насилия много, отворачивалась, не смотрела. трусиха.
 

Spartanka

просто сказка...
то есть Вадик - стрелочник)))
ой нет, ни на ночь, ни в день, не буду)
мы начали сериал про Шерлока иностранский смотреть, ничо так, временами смешно и не страшно.
до этого "Во все тяжкие" все сезоны, там сцен насилия много, отворачивалась, не смотрела. трусиха.
а в этом фильме сцен насилия нету...вообще
 
Сверху