Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Фрау

Местный
я б тоже похудела и похорошела, но только не вижу для чего это делать. для каких целей?
 

sara

Уже освоился
ну вот такой я некрасивый человек значит. бывают места ваши и не ваши, мисс. посмотрите фильм Целитель Адамс.
Миссис ;)
Фильм посмотрю, спс.
А пословица так к слову пришлась:D я уже поняла, что вас никто и ничто не переубедит ни в чем:rolleyes: поэтому желаю поскорее сменить тухлый снежинск на кипящий, бурлящий город с огромным количеством ярких, талантливых личностей. И не разочароваться...
 

Фрау

Местный
Миссис ;)
Фильм посмотрю, спс.
А пословица так к слову пришлась:D я уже поняла, что вас никто и ничто не переубедит ни в чем:rolleyes: поэтому желаю поскорее сменить тухлый снежинск на кипящий, бурлящий город с огромным количеством ярких, талантливых личностей. И не разочароваться...
спасибо, но думаю, меня уже ничего не спасет, к сожалению. всего вам доброго и удачи!
 

Врединa

Настоящая
я б тоже похудела и похорошела, но только не вижу для чего это делать. для каких целей?
Чтобы быть довольной собою. Чтобы знать что могу быть лучше, чем есть! Если можно стремиться к лучшему,то какой смысл стоять на месте?
 

Врединa

Настоящая
да. но зачем и для чего?
А для того чтобы была цель, чтобы по приближению к ней видеть результаты и радоваться этому. Чтобы хотеть жить и развиваться, а не ныть о смерти и ничтожестве бытия. У меня много целей, та что лично моя-минимизировать процент жира в теле и увеличить процент мышц, чтобы не выглядеть узником Бухенвальда.
 

Врединa

Настоящая
до какого конца, в чем? терпелки мне всегда хватает, запала бывает не хватает и понимания для чего я это делаю?
До конца пути гармонии с собой. Обычно, если люди не удовлетворены собой и своей жизнью,то они двигаются в сторону улучшений, пусть сквозь тернии и преграды, но двигаются. Стоять на месте и жаловаться как всё плохо это удел слабых.
 

Фрау

Местный
До конца пути гармонии с собой. Обычно, если люди не удовлетворены собой и своей жизнью,то они двигаются в сторону улучшений, пусть сквозь тернии и преграды, но двигаются. Стоять на месте и жаловаться как всё плохо это удел слабых.
ещё бы знать в какую сторону и как двигаться. знаю одно - плохо, а как сделать хорошо не знаю. на этом у меня на сегодня всё.
 

Врединa

Настоящая
ещё бы знать в какую сторону и как двигаться. знаю одно - плохо, а как сделать хорошо не знаю. на этом у меня на сегодня всё.
Чтобы понять-нужно опять же двигаться. Катька, признай уже что ныть легче, чем пробовать что-то менять, поэтому ты и стоишь на месте.
 

Врединa

Настоящая
конечно, так и есть.
поэтому и изменений в моей жизни достаточно)))
Сама себе противоречишь.
Меня угнетают разговоры с людьми в таком настроении, мне это не на пользу. Так что закроем эту тему. ;)
 

Фрау

Местный
никакое. ноль по абциссе, ноль по ординате. и завтрашнее потепление по боку.
 
Сверху