Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Copycat

Наташа с Ростова
Везёт тебе. делись, а?
Не знаю, с чего.
Просто устаешь все время кукситься, и как-то по замещению начинаешь радоваться хз чему.
Дома одна. Рисую, фильму смотрю, пароль к компу взломала еще три дня назад (Миха - ламер же).
Поэтому без всяких "безопасных режимов".
Пушное чудо под ногами снует. Денег только нету ни копья, ну и нефиг жрать на ночь.
 

Single-Single

Местный
Не знаю, с чего.
Просто устаешь все время кукситься, и как-то по замещению начинаешь радоваться хз чему.
Дома одна. Рисую, фильму смотрю, пароль к компу взломала еще три дня назад (Миха - ламер же).
Поэтому без всяких "безопасных режимов".
Пушное чудо под ногами снует. Денег только нету ни копья, ну и нефиг жрать на ночь.
О, да ты сменила меня на моём боевом посту.
Ну и прекрасно. Не всё же время только мне балдеть.
Пост сдан) Что надо ответить? ))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Если кто-нибудь добрый и незаметный еще придет и помоет у меня посуду - буду абсолютли хэппи.
Реально боюсь, что из раковины на меня неизвестная науке живность полезет.
 

Copycat

Наташа с Ростова
О, да ты сменила меня на моём боевом посту.
Ну и прекрасно. Не всё же время только мне балдеть.
Пост сдан) Что надо ответить? ))
Пост принят. Пароль "Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой (Ленин в тебе и во мне)"
Девиз клана доморощенных колдуний вуду. Напарник и саперная лопатка прилагается по вступлении.
 

Single-Single

Местный
Пост принят. Пароль "Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой (Ленин в тебе и во мне)"
Девиз клана доморощенных колдуний вуду. Напарник и саперная лопатка прилагается по вступлении.
185284_derzhi-kraba.jpg
 

JET

Местный
Настроение хорошее, но когда некоторые девушки пытаются выдать желаемое за действительность ...., увы, становится как то не по себе ))
 

Single-Single

Местный
Если бы я не была такой хронической фантазёркой, верящей в собственные иллюзии, то настроение было бы отличным гораздо чаще.
 

Single-Single

Местный
Настроение хорошее, просто хорошее.
То ли из-за того, что тёплая и солнечная погода, то ли из-за того, что сын без уговоров встал и хорошо себя вёл, то ли из-за того, что посмотрела утром интересную и вдохновляющую передачу, то ли потому, что в 24.00 мне отрубили интернет и я выспалась))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
испорченное со вчерашнего дня((( требуется ударная порция шопинга и вкусняшек!
Мы тебя видели вчера, с тренировки очередной медленно-печально шла домой по Жениному двору, грызя яблочко. Мне показалось, что Катя с глаз слёзы смахивала. Но утверждать не буду. - 8 есть - 8)
 

Katishka

меняюсь
Мы тебя видели вчера, с тренировки очередной медленно-печально шла домой по Жениному двору, грызя яблочко. Мне показалось, что Катя с глаз слёзы смахивала. Но утверждать не буду. - 8 есть - 8)
ааа, ну да, точно я была... только не яблоко, а мороженка была) и слёзки были(((
я просто не понимаю... вот мне четвертый десяток, 12 лет замужем, ну какого со стороны родственников такой прессинг? ведь ничего плохого не делаю, так вчера сестрой(младшей!) было высказано, что я много времени провожу на тренировках, дети брошены, с ними никто не занимается!!! т.е. я во время каникул должна с ними безвылазно сидеть и заниматься, а то отупеют!
ну и сопутсвенно было много чего хорошего сказано((( да так, что до сегодняшнего дня плохо(((
и ведь ни на чьей шее не сижу, никогда не жалуюсь, детей не вешаю на них... ну вот что опять не так я делаю?!!!
 
Сверху