Ваше 1 аниме

putty

Новичок
Сейчас и не вспомню даже что я смотрел... Но уже тогда у меня выработалось сильное отвращение к Сейлор Мун!

Что ж в ней такого плохого?) В то время ей многие увлекались, да и сейчас, между прочим, у нее много почитателей.
 

Hinata_chan

Новичок
Что ж в ней такого плохого?) В то время ей многие увлекались, да и сейчас, между прочим, у нее много почитателей.
Извиняюсь что я влазею,но я недавно пересматривала. Посмотрела пять серий и мне уже надоело,ав каждой серии одно и то же"Я Сэйлор мун,а я Сейлор чиби мун,мы несем возмездие во имя луны"
 

Paralon

Новичок
Что ж в ней такого плохого?) В то время ей многие увлекались, да и сейчас, между прочим, у нее много почитателей.
да. чичас вообще много развелось бородатых дяде-тётенек (или тёте-дяденек). Причём большинство вовсе не почитатели SM и даже не знаю кто это такие (счастливые люди? :))

Извиняюсь что я влазею,но я недавно пересматривала. Посмотрела пять серий и мне уже надоело,ав каждой серии одно и то же"Я Сэйлор мун,а я Сейлор чиби мун,мы несем возмездие во имя луны"
не. так дело не пойдёт. надо больше пафоса. больше пафоса > больше серий > больше людей, увидевших сериал > больше фанатов SM > больше дяде-тётенек (или тёте-дяденек) > все довольны
 

putty

Новичок
Извиняюсь что я влазею,но я недавно пересматривала. Посмотрела пять серий и мне уже надоело,ав каждой серии одно и то же"Я Сэйлор мун,а я Сейлор чиби мун,мы несем возмездие во имя луны"

Ну, стиль такой, что тут поделать. Это конечно иной раз надоедает, не спорю. Но все же Муня не так уж и плоха. Особенно третий сезон.
Конечно, все эти одевания-превращения по 5 минут утомляют, но это далеко не единственное аниме с подобными штуками. Например, Final Fantasy: Unlimited.. там так долго и подробно собирается оружие.. что можно неспеша пойти на кухню и сделать чай.
 

KIrilius

Suck My Nya!
SM - тру сугой на все времена)))
у сериала есть 3 значительные отмазки:
1) Сериал для детей.
2) Сериал для девочек.
3) Серии рпсчитаны на показ раз в неделю (или две), а не нонстоп пару сезонов подрят)

а насчёт превращений... ммм... во времена моего менее раздолбайного, чем сейчас, децтва созерцание перевоплащений было чуть ли не главной причиной смотреть ^___^ (причём приходилось мчаться из школы, чтоб успеть поставить VHS на rec).

вот бы уже раздобыть всю SM включая мувы и овы в приличных рипах...

P.S.
там было что-то про обезьяну с раскрашенным лицом... это не Mononoke Hime часом оО?)
 

putty

Новичок
да. чичас вообще много развелось бородатых дяде-тётенек (или тёте-дяденек). Причём большинство вовсе не почитатели SM и даже не знаю кто это такие (счастливые люди? :))
Это "косплей ужос".

KIrilius, кстати, касаемо "отмазок". Наруто тоже тру, несмотря на то, что расчитан на младших школьников и мальчиков.)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
SM - тру сугой на все времена)))
у сериала есть 3 значительные отмазки:
1) Сериал для детей.
2) Сериал для девочек.
гы тру глаголиш ^^ у них даж своё название есть- Муняшки ^^

в ауте .... этоже надо брякнуть...уморил(а)
Нани оО ?
 

Hinata_chan

Новичок
Ну, стиль такой, что тут поделать. Это конечно иной раз надоедает, не спорю. Но все же Муня не так уж и плоха. Особенно третий сезон.
Конечно, все эти одевания-превращения по 5 минут утомляют, но это далеко не единственное аниме с подобными штуками. Например, Final Fantasy: Unlimited.. там так долго и подробно собирается оружие.. что можно неспеша пойти на кухню и сделать чай.

Ну не знаю... значит я на такие серии попала...
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Наруто тоже тру
а я что-то плохое про наруто говорил? Я впринципе не мог оО)
он кстати не на младший возраст расчитанн)

> дяде-тётьки уже среди нас!
не догнал что имелось ввиду, но я точно не дядька, явно не тётькы и даже не микс их обоих)
 

Hinata_chan

Новичок
SM - тру сугой на все времена)))
у сериала есть 3 значительные отмазки:
1) Сериал для детей.
2) Сериал для девочек.
3) Серии рпсчитаны на показ раз в неделю (или две), а не нонстоп пару сезонов подрят)

а насчёт превращений... ммм... во времена моего менее раздолбайного, чем сейчас, децтва созерцание перевоплащений было чуть ли не главной причиной смотреть ^___^ (причём приходилось мчаться из школы, чтоб успеть поставить VHS на rec).

вот бы уже раздобыть всю SM включая мувы и овы в приличных рипах...

P.S.
там было что-то про обезьяну с раскрашенным лицом... это не Mononoke Hime часом оО?)

Знакомая ситуация только я помимо СМ записывала ещё другие (типа шаман кинг, приключения джинга, школьные воины...)
 

putty

Новичок
:blink: :blink: в ауте .... этоже надо брякнуть...уморил(а) :lol: :lol: :lol: :lol:
Хэээ? ) Что же я такого "брякнула"?

KIrilius, ты ничего не говорил плохого про Наруто, как и про СМ. Это я так)
Кстати, то, что Наруто рассчитан на зрителей младшего возраста - это общеизвестный факт, прописанный в официальных рейтингах. Даже не смотря на то, что в сериале есть насилие и кровь. Правда в отличие от Японии, европейские страны и Америка начисто вырезали всё насилие и сцены с кровью и трупами. Это на ютьюбе вообще отдельная тема, над которой все потешаются. "Помоему не вырезали только самого Наруто и рамен".
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ага, пендоссий релиз наруто весьа туп - имена переведены, хрови нет, а вместо протыкания руки кунаем свёрток с обедом оО, в своё время обсуждали и стебались)

не, наруто вроде на подростков расчитан)) ты, видимо, про японские рейтинги говорил).

кстати, тема тут "Ваше 1 аниме"...
если что, то есть "обсуждение" -)
 

BuG2BuG

Демон FreeBSD
Первое в жизне анимэ, которое я посмотрел позавчера было Green Green 1-12. Сейчас посмотрел ещё School Rumble 1-26. Только вот незадача: мой брат ака CRush увёз всё анимэ. Зато я взял у Auqur'а много дисков. Буду смотреть. Вступлю в ряды заядлых онимэшников. Кстати, это верное утверждение, что любой FreeBSD'шник является анимэшником. :D

С Уважением,
 

Killar

Имеет право
эх, я б тебе показал BSD'анимешнега, если б фотки остались :(
 

Alatielle

Новичок
Кхм...Хз каким ветром меня сюда занесло :( У мну первым аниме было "Принцесса Мононоке", посмотрела в классе в четвертом :) А анимэшницей сделалась года через четыре, после того как Грин Грин посмотрела :(
 

KIrilius

Suck My Nya!
Вот меня тоже всегда удивляет, чего такого в ТАКОМ сериале люди находят)))
Хотя он тоже у мну был 1м из 1х) но явно не из-за него я ступил на сей скользкий путь^^.
 

Alatielle

Новичок
Что ж, каждому свое :(
Никакого хентая в 8м классе я там не усмотрела. Просто весело :(
 
Сверху