ваш последний просмотренный фильм

Marise

закрытый космос
Говорят, третья уже вышла :D
Первая была довольно академической, вторая - полный выпил мозга, что там с третьей - даже подумать страшно)))
Я ж все три смотрела. Третья похуже сценарием, но концептуальнее.
И там яйца живому человеку вырезают, крупным планом....
 

Single-Single

Местный
Примечательно, что актеры те же.
ахах, собрали всех из первой и второй части? И сшили друг с другом? Надо смотреть!))
Ах, да! Всем остальным киноэстетам, ранимым, утончённым и хорошо воспитанным - не смотреть ни в коем разе. Серьезно, не наносите себе психотравму.
 

Marise

закрытый космос
ахах, собрали всех из первой и второй части? И сшили друг с другом? Надо смотреть!))
Ах, да! Всем остальным киноэстетам, ранимым, утончённым и хорошо воспитанным - не смотреть ни в коем разе. Серьезно, не наносите себе психотравму.
не, там этот доктор играет начальника тюрьмы. Сикс - модный режиссер в темных очках, а жирного ваще убили.
 

Marise

закрытый космос
Ах, да! Всем остальным киноэстетам, ранимым, утончённым и хорошо воспитанным - не смотреть ни в коем разе. Серьезно, не наносите себе психотравму.
Бешено плюсую. Щас ведь налезут, посмотрят и будут про нас всю оставшуюся жизнь фигню думать.

Кстати, несмотря на говенный сценарий и фактически отсутствие сюжета, какая-то гипножаба там есть, и преогромная.
 

Grundig

Местный
Меня тут дамочка одна намедни спросила, нафига мне HD звук, если можно слушать переносной кассетник 4-го класса, а остальное додумывать в мозгу.
- Ешь перловку с маргарином и додумывай, что это рябчики с ананасами, ответил ей я.
 

Grundig

Местный
Они не выше среднестатистических, как и твои.
Разрешение fullHD монитора, по крайней мере, в 10 раз хуже разрешения человеческого глаза. Поэтому о задротстве можно начинать говорить только при использовании монитора с более чем двадцатью тысячами пикселей по горизонтали. Или даже с 50 000.
 

Marise

закрытый космос
Разрешение fullHD монитора, по крайней мере, в 10 раз хуже разрешения человеческого глаза. Поэтому о задротстве можно начинать говорить только при использовании монитора с более чем двадцатью тысячами пикселей по горизонтали. Или даже с 50 000.
Понимаешь, как существо с высокой нервной огранизацией я смотрю фильм и проникаюсь сюжетом, а не оцениваю размеры пикселя.
Если ты заметил пиксель - то фильм очень плохой,... или ты задрот.
 
Сверху