ваш последний просмотренный фильм

Marise

закрытый космос
Ну меня это не особо напрягает. Кино ж может быть и антинаучным. Просто конкретно эта идея надоела, видимо. А больше ничего в фильме нет. «Разгон» моска до сотки + спеццэфекты.
Меня напрягло другое. Дама с суперспособностями частенько парадоксально тупила.
И зачем-то остервенело истребляла неповинных чингачгуков. Неподобающе высшему существу себя вела.
 

Jester

ФетиШут
Неподобающе высшему существу себя вела.
Кто тебе сказал, что она стала высшим существом? По-моему она превратилась во что-то типа терминатрикс, а рефлексия, которую ей там криво прилепили — это так, издержки коротких замыканьев, бгг))
 

Marise

закрытый космос
Кто тебе сказал, что она стала высшим существом? По-моему она превратилась во что-то типа терминатрикс, а рефлексия, которую ей там криво прилепили — это так, издержки коротких замыканьев, бгг))
Интеллектуал не совершает лишних движений, а у нее их была куча.
 

Jester

ФетиШут
Да она вообще какихто левых потом начала мочить...без разбору.
Ну я один раз смотрел и запомнил так, что они все были из банды какого-то главкитайца, который и приказал с ней всё это сотворить. И это они ж за ней гонялись, а не она за ними.
 

Marise

закрытый космос
Ну я один раз смотрел и запомнил так, что они все были из банды какого-то главкитайца, который и приказал с ней всё это сотворить. И это они ж за ней гонялись, а не она за ними.
Это был монгол. Они по-монгольски говорили, сильно отличается от китайского.
 

Marise

закрытый космос
"Бессон, конечно, всех надул. Залихватски, красиво, весело! И правильно сделал. Ведь все есть — без дураков. Экшн? Нате, завалитесь! Бегают, стреляют, ногами размахивают! Блондинка? Вот она вам! Самая лучшая! Мечта онаниста. И бьют ее, и мучают, а потом она бьет и мучает. Мстительница, значит. Ждите — а вдруг разденется. Враги? Вот они — тарахтят на своем, вражьем — чего тарахтят — не понятно, но ведь враги же? Драться лезут — значит, враги. Эффекты? Вот вам, куча. И динозавр, и макака, и галактика во всей красе, чуть ли не каждое слово проиллюстрировано — для пущей образности, чтоб не всхрапнул никто от слишком умных разговоров! И, конечно, старый мудрый президент… ну, то есть ученый. Говорит что-то умное… Раз старый, значит — мудрый. Раз мудрый — значит, умное что-то говорит! Раз негр — значит, стоит прислушаться. Все для вашего пубертата!

Впавший в детство Бессон говорит глупости с серьезным лицом и ему верят. Его фантазия не пошла дальше самых банальных вещей, свой мозг он явно не утруждал даже на 10%, снимая кино. Кто-то верит, кто-то плюется. Правда, как всегда, посередине. Не нужно Бессону верить, он наваял фигню, в которой нет и намека на означенную «научную фантастику», но и плеваться в него не нужно, по-моему, потому что это забавный, наивный, в достаточной степени увлекательный бессмысленный боевичок категории Б, где ничего никому не нужно было объяснять. Просто снят он дорого и красиво, не так тонко, как «Джанго освобожденный» и не так откровенно аляповато, как «Мачете», но по сути является их двоюродным братом-эксплотейшеном. И снят вполне в стиле полюбившихся историй о мстителях, вроде «Васаби» или «Дэнни-цепного пса», спродюсированных Бессоном. У кого такие бродилки вызывают симпатию, тот и без философских исканий посмотрит «Люси» с удовольствием."

ППКС
 

Marise

закрытый космос
Ну и...
"вот одна загрузила себе мозги и что в итоге — была красивой девкой, ан взяла, поубивала кучу неповинного народу и рассыпалась по полу, оставив с носом дураков-ученых. "
 

Jester

ФетиШут
"вот одна загрузила себе мозги и что в итоге — была красивой девкой, ан взяла, поубивала кучу неповинного народу и рассыпалась по полу, оставив с носом дураков-ученых. "
Аха-ха-ха! Ну она ж не упала, шеф! Её уронили!
 

SNZme

Камертон
453406.jpg

Шарлиз превосходна.
 

XelgaPol

Активный пользователь
фильм "Рассказы", 2012 г., состоит их четырех историй, испытываешь бурю разнообразных эмоций в зависимости от повествования.
 

Marise

закрытый космос
Я плюю на ваши могилы -2.
Какая творческая личность эта Кэти, даже я бы до такого не додумалась.
 

Marise

закрытый космос
Я плюю на ваши могилы.
Режиссер походу баба.
Не могла тощая деваха ушатать пятерых здоровых мужиков, даже на адреналине.
И вообще непонятно, зачем такое снимается.
Смесь порнухи и снаффа, чисто подрочить и удовлетворить звериные порывы кромсать людишек.
 
Сверху