ваш последний просмотренный фильм

Marise

закрытый космос
Если я заметил пиксель, то это значит, что у меня хорошее зрение, или очки правильно подобраны. Как это может быть связано с хорошестью фильма?o_O:confused:
Когда фильм хорош - не до пикселей. Я вообще их в формате 7 на 10 см смотрю и ничего, катит. Погружение не хуже чем на большом экране. Ни одна деталь не уходит от внимания.
 

Grundig

Местный
Когда фильм хорош - не до пикселей. Я вообще их в формате 7 на 10 см смотрю и ничего, катит. Погружение не хуже чем на большом экране. Ни одна деталь не уходит от внимания.
Ну да, ну да. Но лучше быть красивым, но богатым, чем бедным, но больным.
 

Marise

закрытый космос
Ну да, ну да. Но лучше быть красивым, но богатым, чем бедным, но больным.
Когда есть возможность смотреть на большом - смотрю. Но и от малого не страдаю.
Больше возможностей для щастья, чем у приверед.)
 

Marise

закрытый космос
Чтобы найти все три части фильма в HD, мне понадобилось всего 5 минут. Невелика плата за двойное счастье.;)
Это ж скачивать надо. Впрочем, все онлайн кинотеатры щас в ХД.
Но я один фиг разницы не ощущаю. ) я кино смотрю, а не пикселем мелким любуюсь.
 

Grundig

Местный
Это ж скачивать надо. Впрочем, все онлайн кинотеатры щас в ХД.
HD скачивается в течение 10...15 минут. Ни одного фильма не просмотрел в онлайн. И слава богу, не те потребительские качества.
Но я один фиг разницы не ощущаю. ) я кино смотрю, а не пикселем мелким любуюсь.
Можно музыку слушать в метро на мп3 плеере, а можно в акустической комнате на HighEnd аппаратуре, или в филармонии. Можно фильм смотреть на смартфоне, а можно в 3Д-Макс кинозале. Можно перекусить в социальной столовой, а можно отобедать в элитном ресторане. Можно заниматься любовью в Президентском номере, а можно и в привокзальном туалете. Каждый вибирает то, что ему по нраву.
Ты разницу не ощущаешь, я это понял. И даже не разочарован.:Happy:
 

Marise

закрытый космос
HD скачивается в течение 10...15 минут. Ни одного фильма не просмотрел в онлайн. И слава богу, не те потребительские качества.
Можно музыку слушать в метро на мп3 плеере, а можно в акустической комнате на HighEnd аппаратуре, или в филармонии. Можно фильм смотреть на смартфоне, а можно в 3Д-Макс кинозале. Можно перекусить в социальной столовой, а можно отобедать в элитном ресторане. Можно заниматься любовью в Президентском номере, а можно и в привокзальном туалете. Каждый вибирает то, что ему по нраву.
Ты разницу не ощущаешь, я это понял. И даже не разочарован.
Понимаешь, ты зациклен на внешней стороне и это не удивительно. Психика примитивная, сенсоры в основном поверхностные, телесные.
А мне важно ЧТО смотреть, а не где, что есть и в какой компании, а не где и за сколько, С КЕМ спать, а не в какой обстановке.
А в мире таких как ты и люди заменимы, и содержание вторично. Лишь бы антураж не подкачал.
Комфорт я ценить умею, но знаю ему место.
 

Grundig

Местный
Понимаешь, ты зациклен на внешней стороне
Внешней стороне чего?:confused:
и это не удивительно. Психика примитивная, сенсоры в основном поверхностные, телесные.
На основании каких исследований ты сделала такие выводы?:eek:
А мне важно ЧТО смотреть, а не где, что есть и в какой компании, а не где и за сколько, С КЕМ спать, а не в какой обстановке.
А почему ты решила, что мне не важно что, в какой и с кем?o_O
 

Grundig

Местный
А в мире таких как ты и люди заменимы, и содержание вторично. Лишь бы антураж не подкачал.
Мир таких как я? :confused: Этого не может быть! :mad: Элтан уникален!
Комфорт я ценить умею, но знаю ему место.
Все его знают: Ленина-19, цокольный этаж.
 

Marise

закрытый космос
Внешней стороне чего?:confused:

На основании каких исследований ты сделала такие выводы?:eek:

А почему ты решила, что мне не важно что, в какой и с кем?o_O
Всего.

На основании твоих рассуждений. Нефиг делать еще исследовать. Назвался клизьмой - так и не обессудь.

Слишком паришься за антураж и условности.
 

Marise

закрытый космос
Просто Ленка проговорилась, што она "разницу не ощущает", а теперь злица на меня за это.:p
Я на ней не циклюсь и ради пикселей забивать дисковое пространство не хочу. )
А ощущаю может в разы побольше твоего.
 
Сверху