ваш последний просмотренный фильм

Фрау

Местный
Бёрдмен.
Мне еще не приходилось смотреть плохое кино с настолько большими амбициями. Более сказать нечего, откровенно, на мой взгляд, фильм не заслуживает ни времени, ни внимания.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Она.
Очень хороший фильм.
Бьющий по самолюбию многих напыщенных мясных человечков, возомнивших, что только они имеют право испытывать настоящие чувства...
Даже когда они разучились чувствовать напрочь и машина оказывается человечнее и живее.
 

Marise

закрытый космос
Симона.
Какой-то адский п..дец.
Хуже только харламовские поделки.
Да и ажиотаж вокруг губастой мартышки с мужским лицом кажется натянутым.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Что упало - то пропало.
Куколка прелесть, а сюжет штампованное амно.
Ага, неведомая ..банина наделала за пару дней гору трупов, но никого это не насторожило.
Даже расследование не началось.
 

Marise

закрытый космос
50 оттенков серого.
Я так и не поняла, о чем сей шедевр, потому что всю дорогу фапала на Джейми Дорнана.
У него там такое... умное лицо...
Ябвдула, раз стопятьдесят.
Никогда мне не понять всех этих жутких и нелепых чебурашек с "чувством собственного достоинства"... ее, невзрачную, глупую и бесталанную курицу, трахает офигенный мужик, а она, вместо того, чтобы кайфовать и не вы..бываться, начинает выворачивать ему мозги наизнанку, лезть в душу и всячески кочевряжиться...

P.S. У Дакоты прикольная жопа.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Добро пожаловать в рай.
Это ж надо было так бездарно слить такую годную идею.
 

Marise

закрытый космос
Люси.
Американцы снимают очень смешные "серьезные фильмы" "о науке".
С кучей ляпов, натяжек и противоречий.
 

Jester

ФетиШут
Низнаю. Х..ня получилась чисто американская.
Мне почему-то сильно не понравилось. Наверное потому, что весь фильм построен на идее использования возможностей моска не на сто процентов. А мож ещё и потому, что эти мантры в то время здесь Кнопка активно повторяла, аха-ха-ха!
 

Marise

закрытый космос
Начнем с того, что моск используется на 100 процентов.
Но его можно "накачивать"...как мышцу.
А "скрытые потенциалы" - чушь свинячья, природа не одаривает лишними скиллами за спасибо живешь.
Каждый должен быть выстрадан тысячами поколений.
 

Jester

ФетиШут
Ну меня это не особо напрягает. Кино ж может быть и антинаучным. Просто конкретно эта идея надоела, видимо. А больше ничего в фильме нет. «Разгон» моска до сотки + спеццэфекты.
 
Сверху