ваш последний просмотренный фильм

natooar

Местный
Смотрю "Молодая гвардия"
мдэээ..походу подошла волна смена поколении, новые актеры.
 

Marise

закрытый космос
Восхождение Юпитер. Ну и скучище.
Еще эта Кунис бесячая. Мыыымра.
 

Single-Single

Местный
Восхождение Юпитер. Ну и скучище.
Еще эта Кунис бесячая. Мыыымра.
Насчет Кунис ничего казать не могу, она мне всегда напоминала одну противную капризную и избалованную девочку из моей садичной группы, другого вИдения её уже не будет никогда)
А вот ботинки у Татума хорошие были там, я бы в них погоняла)
Во!!! Заодно и вспомнила, где же я видела актёра, который играет Стивена Хокинга, это такое мучение с провалом в памяти было. А он же в "Юпитер" злодеем был))
 

Фрау

Местный
Насчет Кунис ничего казать не могу, она мне всегда напоминала одну противную капризную и избалованную девочку из моей садичной группы, другого вИдения её уже не будет никогда)
А вот ботинки у Татума хорошие были там, я бы в них погоняла)
Во!!! Заодно и вспомнила, где же я видела актёра, который играет Стивена Хокинга, это такое мучение с провалом в памяти было. А он же в "Юпитер" злодеем был))
ты сама на Кунис похожа отчасти: темненькая смугленькая с большими глазами.
image.jpgimage.jpg
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Только большой экран и тридэ. Космические пейзажи великолепны.
Мила Кунис - мимими)
Какое мимими? Она лет до 20 может и была мимими, за счет юной пухлости и гладкой кожи.
А щас лягуха лягухой. Лицо помятой подушкой, нос сибирским валенком, брыли как у старой тетьки, глаза запойной алкашки... и сама какая-то вся корявая.
А вам лишь бы морда была круглая да глаза навыкате - все, красота. Красной краской грубой кистью да пожирнее.
 

extazy

Паровозик, который смог
Какое мимими? Она лет до 20 может и была мимими, за счет юной пухлости и гладкой кожи.
А щас лягуха лягухой. Лицо помятой подушкой, нос сибирским валенком, брыли как у старой тетьки, глаза запойной алкашки... и сама какая-то вся корявая.
А вам лишь бы морда была круглая да глаза навыкате - все, красота. Красной краской грубой кистью да пожирнее.
Да ты тоже мимими, Лена4ка) Ну всё, разрыв шаблона обеспечен? :D
 

Single-Single

Местный
Ну а кто утром в понедельник выглядит лучше?? :D
Все мы люди, со всеми случается сдутый мяч :D
l.jpg
 

Marise

закрытый космос
Ну а кто утром в понедельник выглядит лучше?? :D
Все мы люди, со всеми случается сдутый мяч :D
l.jpg
Но не всех примерно в тот же период назначают "Самой сексуальной и желанной женщиной планеты".
Я с..бываю с этой планеты в таком случае, ее захватили орки.
 

kroha

Местный
Но не всех примерно в тот же период назначают "Самой сексуальной и желанной женщиной планеты".
Я с..бываю с этой планеты в таком случае, ее захватили орки.
вот эта "жвачка" самая-самая? я с тобой валю с этой планеты, ее захватили орки и чебурашки)
 
Сверху