ваш последний просмотренный фильм

Single-Single

Местный
мне в подсознание почему то только "Четвертый вид" с Йовович забрался и не выбрался
что то в нем есть, а по-настоящему проходная галиматья
У меня такое же с фильмом "Милые кости". Фильм вообще наполовину детский, а что-то меня в нём зацепило и никак не отцепляет. 3 или 4 раза пересматривала.
 

Marise

закрытый космос
Хах, типичные молодые писательницы - это вообще у них какой-то фетиш, ага) И всегда прётся одна куда Макар телят не гонял, чтобы что-то там доклацать на своём ноуте в окружении болот и шишек, падающих ночью на крышу сарая на выселках))
И в момент опасности ведет себя как пятилетний ребенок-инвалид.
Вместо того, чтоб оглушить противника визгом, часто дышит. Вместо того, чтобы драпать - спускается в подвалы и казематы.
Вместо того, чтобы вышибить дверь и спасти ребенка, полчаса стоит-тупит и думает о судьбах русской интеллигенции.
 

Marise

закрытый космос
Как вообще может нормальный человек продолжать ночевать в доме, где на него уже единожды покусился злой бабай?
 

kroha

Местный
И в момент опасности ведет себя как пятилетний ребенок-инвалид.
Вместо того, чтоб оглушить противника визгом, часто дышит. Вместо того, чтобы драпать - спускается в подвалы и казематы.
Вместо того, чтобы вышибить дверь и спасти ребенка, полчаса стоит-тупит и думает о судьбах русской интеллигенции.
1 перед тем как кого нибудь убить обе стороны выговаривают свои долгие причинные обиды
2 после того как встретятся, они, вместо того чтоб драпать - стоят, ощупываются, целуются..чуть ли..вспоминают родственников до пятого колена, планируют пикник
3 у них столько неучтенных детей, жен, мужей, рабов и наложниц
дети не ходят в садик, школы
 

Single-Single

Местный
"Шесть демонов Эмили Роуз" не так давно смотрела - вот его можно пересмотреть ещё разочек, держит в напряжении весьма.
 

Marise

закрытый космос
Я как-то больше люблю ужастики про всякую неведому ..банину, чем про мстительный призрак невинноубиенной дочки фермера, кочующий из фильма в фильм.
 

Grundig

Местный
Самые ужасные ужастики это такие, которые в реальной жизни могут случиться.
 

Marise

закрытый космос
Замученный. Да уж, взяло за душу. Концовка выносит мозг окончательно. Хотя сюжет простой, как дрова.
 

Single-Single

Местный
Замученный. Да уж, взяло за душу. Концовка выносит мозг окончательно. Хотя сюжет простой, как дрова.
Ты когда их все смотреть успеваешь? у меня больше двух фильмов и те ночью в выходные - смотреть ваще никак не получается))
 

Marise

закрытый космос
"Что бы вы сделали..."
Черт, эти бездушные психи-манипуляторы, помешанные на играх с живыми людьми, похоже, штампуются на одной фабрике уродов.
Иначе откуда одинаковые жесты, ужимочки, фразы
 
Сверху