ваш последний просмотренный фильм

Spartanka

просто сказка...
"Остаться в живых" сериал начала смотреть заново, наконец-то потом досмотрю, чем же там закончилось, а то раньше не удалось все сезоны увидеть
 

Marise

закрытый космос
Смертельно-бледна. (Кровавые балерины)
Поток сознания человека, ушараханного тяжелыми наркотиками, не иначе.
Но что-то в этом есть симпатичное.
livid.jpg

5 чувств страха.
Любительский треш, тем не менее чем-то неуловимым цепляющий за живое.

Изображение смерти.
Красиво, культово, скучно. Но ради эстетики можно потерпеть.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Какой-то религиозной х..той все закончилось. я разочарована.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Посмотрел "Крепкий орешек. Хороший день чтобы умереть" - поржал...
 

Single-Single

Местный

Marise

закрытый космос
Да лишь бы не лубочный и из пальца не высосанный. Смотришь их, смотришь, из 15-ти только один более-менее, всё остальное - туфта с кишками и "УУУ!" из-за угла.
Меня за последнюю неделю запарили эти "типичные америкаские семьи" (или "молодые писательницы") переезжающие в типичный "старый дом с темным прошлым".
До кадра предсказуемо, куда их клепают столько, этих штамповок.
 

kroha

Местный
Да лишь бы не лубочный и из пальца не высосанный. Смотришь их, смотришь, из 15-ти только один более-менее, всё остальное - туфта с кишками и "УУУ!" из-за угла.
мне в подсознание почему то только "Четвертый вид" с Йовович забрался и не выбрался
что то в нем есть, а по-настоящему проходная галиматья
 

Single-Single

Местный
Меня за последнюю неделю запарили эти "типичные америкаские семьи" (или "молодые писательницы") переезжающие в типичный "старый дом с темным прошлым".
До кадра предсказуемо, куда их клепают столько, этих штамповок.
Хах, типичные молодые писательницы - это вообще у них какой-то фетиш, ага) И всегда прётся одна куда Макар телят не гонял, чтобы что-то там доклацать на своём ноуте в окружении болот и шишек, падающих ночью на крышу сарая на выселках))
 

Marise

закрытый космос
Мне понравился "Не бойся темноты".
Уж очень мерзкие эти эльфы получились.
 
Сверху