ваш последний просмотренный фильм

Marise

закрытый космос
Ну блин, как оно будет «во всех», если она уже «полноватая»? Кстати, про кожу расскажи. При излишках веса кожа может быть «идеальной»? Ну мож природа такая или можно уходом этого добиться?
Кожа может быть идеальной только генетически.
Если вы ее конечно не засрали излишествами нехорошими.
У меня не будет идеальной, хоть мильен в нее вложи.
 

Marise

закрытый космос
Ад каннибалов.
Чесслово, х..я какая-то.
И в категорию ужастик даже не вписывается, не то что уж "самый жуткий фильм всех времен и народов".
 

Marise

закрытый космос
А я досмотрела брижитжонс. Инфернальная чушь для жирных домохозяек.
 

Marise

закрытый космос
Смотрю "Песчаного дьявола".
Зло как всегда бьет рекорды мимишности.
 

Фрау

Местный
А я досмотрела брижитжонс. Инфернальная чушь для жирных домохозяек.
а я сразу предупреждала, что она только для девочек кому за 30 и желательно с наличием семьи и стандартным набором проблем и тараканов к этому возрасту. Бриджит сильно импонирует мне тем, что я с ней имею много точек соприкосновений и много общих видений и переживаний. и да, я знаю что такое быть жирной домохозяйкой. что касается тебя... это все равно чтоб ты начала читать Анну Гавальда согласно моему совету, ведь я ж очень люблю ее творчество, но лично тебе посоветовала бы Мураками, к которому тоже неровно дышу. и если б я посмотрела любой из твоих ужастиков тоже бы вся исплевалась, но поскольку я точно знаю, что не люблю ужастики, то не стану терять время на просмотр кино, которое точно не понравится.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
а я сразу предупреждала, что она только для девочек кому за 30 и желательно с наличием семьи и стандартным набором проблем и тараканов к этому возрасту. Бриджит сильно импонирует мне тем, что я с ней имею много точек соприкосновений и много общих видений и переживаний. и да, я знаю что такое быть жирной домохозяйкой. что касается тебя... это все равно чтоб ты начала читать Анну Гавальда согласно моему совету, ведь я ж очень люблю ее творчество, но лично тебе посоветовала бы Мураками, к которому тоже неровно дышу. и если б я посмотрела любой из твоих ужастиков тоже бы вся исплевалась, но поскольку я точно знаю, что не люблю ужастики, то не стану терять время на просмотр кино, которое точно не понравится.
А я 18-тилетняя топ-модель трансвестит, выросшая в барокамере на Марсе, поэтому и не прониклась.

Терпеть не могу ужастики. Они еще сентиментальнее мелодрам для домохозяек.
Один два достойных внимания видела, остальное шлак.
 

Фрау

Местный
А я 18-тилетняя топ-модель трансвестит, выросшая в барокамере на Марсе, поэтому и не прониклась.

Терпеть не могу ужастики. Они еще сентиментальнее мелодрам для домохозяек.
Один два достойных внимания видела, остальное шлак.
18летняя модель трасвистит, тебе известны метания и страх по поводу того, что ты в жизни говно, ни на что не годишься, когда ты хуже всех окружающих женщин и ничего хорошего тебя в дальнейшем не ждет и от этого, именно от этого, а ничего либо другого хотцца сдохнуть? мне почему то кажется, что этот вопрос тебя внутренне никак не задевает.
 

Marise

закрытый космос
Мне известны метания и страх. Но хватает мозгов понять, что я не хуже всех, и исправлять те моменты, где я хуже.
Мне также известно, что никто не придет и не развеет мои сомнения.
А тем более богатый и красивый лорд, влюбленный по уши в мои жирные бока. )
 

Фрау

Местный
Мне известны метания и страх. Но хватает мозгов понять, что я не хуже всех, и исправлять те моменты, где я хуже.
Мне также известно, что никто не придет и не развеет мои сомнения.
А тем более богатый и красивый лорд, влюбленный по уши в мои жирные бока. )
а мне очень близко все то, что испытывает Бриджит и я прекрасно в курсе, что выбраться из этого возможности на самом деле нет. поэтому для тебя этот фильм фуфло и отклика не находит, а для меня практически история про саму себя, я имею ввиду внутреннее содержание героя.
 

Marise

закрытый космос
а мне очень близко все то, что испытывает Бриджит и я прекрасно в курсе, что выбраться из этого возможности на самом деле нет. поэтому для тебя этот фильм фуфло и отклика не находит, а для меня практически история про саму себя, я имею ввиду внутреннее содержание героя.
Ну почему фуфло? Он слишком наивный и девичий, как 50 оттенков серого.
 

Marise

закрытый космос
Мэй.
Все правильно сделала.
Играешь в опасные игры, заигрываешь с фриками - иди до конца.
 
Сверху