ваш последний просмотренный фильм

SNZme

Камертон
Да ты у нас типо в реального пацана теперь играешь?
Ну поиграй, может в роль вживешься, всяко бывает.
Постараюсь, потому что грань очень тонкая, самостоятельность необходимо совместить с благодарной зависимостью от человека. Абсолютно независимых тоже любят, но это не по мне, потому что от абсолютно независимых кто-то крайне зависит.
 

Верую

Активный пользователь
Есть поговорка:"Это ж надо быть такой умной,чтобы всем казаться дурой!"Отличный фильм-женщины учитесь!Мы-мужики-любим таких,чтоб с "изюминкой"))).
 

Marise

закрытый космос
в чем же она проявила себя как дура?
Эх, лень, но объясню.
Комплексуя по поводу своей толстой задницы и безмозглой головы, но не давая себе труд честно в это признаться,
наша фея начинает доскребывать прекрасного человека и искать причины своей упоростости в нем.
Потом ее окончательно сносит с глузду и она просто мечется, как мячик в закрытой комнате.
Кто не спрятался, я не виновата.
О да. Все глупые, толстые, инфантильные и истеричные британские (и не только) бабы мгновенно узнали себя и, вместо того чтобы устыдиться, бешено возлюбили Бриджит.
И давай умиляться, ах, как она непосредственна. Как свинья в огороде.
 

Фрау

Местный
Эх, лень, но объясню.
Комплексуя по поводу своей толстой задницы и безмозглой головы, но не давая себе труд честно в это признаться,
наша фея начинает доскребывать прекрасного человека и искать причины своей упоростости в нем.
Потом ее окончательно сносит с глузду и она просто мечется, как мячик в закрытой комнате.
Кто не спрятался, я не виновата.
О да. Все глупые, толстые, инфантильные и истеричные британские (и не только) бабы мгновенно узнали себя и, вместо того чтобы устыдиться, бешено возлюбили Бриджит.
И давай умиляться, ах, как она непосредственна. Как свинья в огороде.
Бриджит - абсолютная моя копия, в части поведения и эмоциональной окраски, да. За это она мне и понравилась, что отражает мою реальную жизнь.
 

Marise

закрытый космос
Бриджит - абсолютная моя копия, в части поведения и эмоциональной окраски, да. За это она мне и понравилась, что отражает мою реальную жизнь.
Нифига не похожа. Она бестолковая, но пыжится как немецкая гусыня. )
У тебя все наоборот. Ты производишь иногда впечатление раздолбайки, но в жизни очень собранная.
 

Marise

закрытый космос
А, это уже второй фильм. Так я ни тот, ни другой не смотрел, аха-ха-ха! И чо сразу пакетик-то? Это ж ты толстух не любишь, а не я, бе-бе-бе!
Я за органичных толстух, а Рене никогда не была толстой в жизни, и это не ее стиль.
 

Marise

закрытый космос
А, ну так она и должна быть страшная. Кому ещё толстуху играть-то? Кире Найтли? бггг)))
Прям таки толстуха не может быть красивой?
А в то, что лорды влюбляются в страшных глупых толстух, я не верю.
Они все сплошь с моделями живут.
 

Danil119

Местный
Скажи мне, что тебе нравится смотреть и я скажу кто ты. "Музыка навеяла." :D:D:D
 

Jester

ФетиШут
Во всех. Чтобы полноватая женщина была красива, у нее должно быть идеальным все остальное. Волосы, кожа, зубы и т.д.
Ну блин, как оно будет «во всех», если она уже «полноватая»? Кстати, про кожу расскажи. При излишках веса кожа может быть «идеальной»? Ну мож природа такая или можно уходом этого добиться?
 
Сверху