ваш последний просмотренный фильм

SNZme

Камертон
Если я буду жрать в том же темпе, то буду хороша в борще.
Как тебе известно, варение женщинами борщей мне не необходимо. Для меня важно, чтобы женщина лепила аккуратно пельмени, чтобы с того момента как начала лепить и закончила, не оставалось никакой разницы, кроме налепленных пельменей, или чтобы вообще тогда не лепила, если есть разница.
 

Фрау

Местный
недавно разорялась, что не смотрю военные фильмы, особенно современные вообще. но не учла, что в каждом случае бывают исключения."На безымянной высоте" Смотрела в третий раз вчера, действительно достойный и интересный фильм, на мой взгляд. Единственное, смотреть кино по тв - это сущий ад.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А я вчера посмотрела снова «Москва слезам не верит» и, неожиданно, уже глубокой ночью, «Город Бога».
Ну что сказать, чернуха. Чёрная чернуха, немного затянутая по сюжету, но очень выразительно снятая.
Хлесткие, злые тексты в устах непрофессиональных актёров. Хаос и анархия, кажется, навсегда овладели этим местом. Беспросветно, жестоко, первобытным правом силы главные герои-подростки отвоевывают себе место в жизни, потому что "солнце для всех, а пляж для тех, кто это заслужил".
Досмотреть кино удалось со второй попытки. Первая провалилась 23 февраля. Неасилили.

И, да, я его пересмотрю. Если или когда мне захочется острого звериного страха, которого не встретишь в нашей в общем-то благополучной и спокойной жизни.
- Ты ещё ребёнок.
- Какой я тебе ребёнок? Я курю, я нюхаю, я убивал, я воровал — я мужчина.
 

Marise

закрытый космос
А я вчера посмотрела снова «Москва слезам не верит» и, неожиданно, уже глубокой ночью, «Город Бога».
Ну что сказать, чернуха. Чёрная чернуха, немного затянутая по сюжету, но очень выразительно снятая.
Хлесткие, злые тексты в устах непрофессиональных актёров. Хаос и анархия, кажется, навсегда овладели этим местом. Беспросветно, жестоко, первобытным правом силы главные герои-подростки отвоевывают себе место в жизни, потому что "солнце для всех, а пляж для тех, кто это заслужил".
Досмотреть кино удалось со второй попытки. Первая провалилась 23 февраля. Неасилили.

И, да, я его пересмотрю. Если или когда мне захочется острого звериного страха, которого не встретишь в нашей в общем-то благополучной и спокойной жизни.
Город бога смотрела, чернухи не нашла. Чернуха - это Город грехов скорее, а ГБ - умеренно жесткий реализм всего лишь.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Город бога смотрела, чернухи не нашла. Чернуха - это Город грехов скорее, а ГБ - умеренно жесткий реализм всего лишь.
Ну, вероятно, так.
Тяжело он у меня шёл, со второй попытки. Видимо из-за своей реалистичности и из-за моей ещё не одевшейся в броню вахты души.
А Город грехов, кстати, чернухой не щитаю. Наверное, в слово «чернуха» мы вкладываем разные понятия.
 

Marise

закрытый космос
Ну, вероятно, так.
Тяжело он у меня шёл, со второй попытки. Видимо из-за своей реалистичности и из-за моей ещё не одевшейся в броню вахты души.
А Город грехов, кстати, чернухой не щитаю. Наверное, в слово «чернуха» мы вкладываем разные понятия.
Город грехов был бы остроумной хохмой, если бы его дожали в направлении гротеска, а так чернуха.
dt8.jpg
Он создан под влиянием Дика Трейси, не сомневаюсь, но не выдержали планку.
 

SNZme

Камертон
406153.jpg
 

Spartanka

просто сказка...
Хроника
двойственные какие-то впечатления
и фантастика, и есть где призадуматься
но второй бы раз смотреть не стала
 
Сверху