ваш последний просмотренный фильм

Single-Single

Местный
Зачем ты ему льстишь, не понятно.
Что значит "льстишь"?
Мне импонирует этот анонимный пользователь флуда, со своим сложившимся стилем общения, со сдержанностью и вставлянию своих лаконичных мыслей там, где это уместно и отсутствию всяких высосанных из пальца "гениальных рассуждений" там, где не просят. Как грится, "редко, но метко".
Ещё мне нравится что Данил не страдает ханжеством и (что самое главное) - не одержим идеей создания собственного имиджа, который не соответствует действительности. Какой есть такой и есть. По-моему это очень даже неплохо. Какая тут ещё лесть?
Понятия не имею кто это и что собой представляет в реальности.
А тебе всё лишь бы с точки зрения "мэ" и "жо" рассматривать.
Мне он симпатичен как форумчанин форумчанину :p
 

Фрау

Местный
не, ну прикинь ситуацию:
у девушки С есть бойфренд А и она такая незнакомцу В: "Вы прекрасны, спору нет.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:"
вполне понятно, что А раздуется до О :D человек же, к тому же любящий, к тому же собственник, к тому же страшится потерять так или иначе) и йа его понимаю.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
[QUOTE="Single-Single, post: 1770021,
Мне он симпатичен как форумчанин форумчанину :p[/QUOTE]
такая кокэтка:oops: :rolleyes::D:D:D

ладно, все, ухожу, у меня сегодня от страха перед выходными словесный понос сделался, надо уже взять себя в руки и принять смекты животворящей.
 

Single-Single

Местный
Заглядываясь на звёзды, рискуешь потерять луну.
Ничем я не рискую, и звёзды и луна - всё моё.
не, ну прикинь ситуацию:
у девушки С есть бойфренд А и она такая незнакомцу В: "Вы прекрасны, спору нет.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:"
вполне понятно, что А раздуется до О :D человек же, к тому же любящий, к тому же собственник, к тому же страшится потерять так или иначе) и йа его понимаю.
Если бойфренд А не может отличить Бэ от Цэ и делает проблему на ровном месте исходя из каких-то своих завихрений - это его сложности.
Мне бы в голову не пришло ревновать к неизвестным пикселкам из монитора.
К тому же я не выразила ничего, что выходило бы за рамки каких-то межличностных отношений. А лишь отметила, что пользователь такой-то мне симпатичен как пользователь. При чем тут бойфренды, собственничество и страх потерять?
Короче, моя не понимает.
И вообще это ограниченность и узколобость мЫшления: поставил лайк - льстишь. Сказал приятное слово - жениться хочешь.
Тьфу))
 

Single-Single

Местный
Да ..й он с горы.
Это было про мой безупречный вкус, а не про Данила.
А ты опять агришься на ровном месте. Избавляйся от немотивированной агрессии, а то как неандерталец, дубасящий тени в пещере.
 
Сверху